Вылетает APEX

по Frutty98
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Игра зависает

[ Изменено ]
★★ Apprentice

@Stubbornnezzда, но я апекс всегда без теней играл. Так что пусть исправляют

Сообщение 51 из 89 (2 429 просмотров)
Ответить
0 баллов

зависание лобби после обновления 25.06.2024

★★★ Newbie

После обновления находясь в лобби игра может намертво зависнуть, приходится сворачивать ее через диспетчер задач. Также при попытке войти к друзьям в команду самостоятельно игра выкидывает на главное меню и выдает ошибку "Disconnect: persistence transfer canceled". Первая проблема есть не только у меня, но и у других игроков. Разработчики знают о проблемах? Если да то когда они их исправят? Играю через EAaap.

Сообщение 52 из 89 (2 406 просмотров)

Проблема с игрой

★★★ Newbie

Здравствуйте с последнего Patcha столкнулся с проблемой вылета игры если быть точнее намертво зависает компьютер до патча стабильно выдавал 60 а то и 120 fps в спокойных моментах игры происходит следущее захожу начинаю играть может сыграю игру или две после чего выхожу в лобби и игра просто зависает сколько бы не ждал не отвисает помогает только диспетчер задач снимаю задачу захожу и происходит опять точно тоже самое играю с Steam с 11dx компьютер 1050ti

Сообщение 53 из 89 (2 354 просмотров)

Re: Apex Legends зависает намертво s21

★★★ Newbie
@QubbbiT не помогло
Сообщение 54 из 89 (2 387 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: зависание лобби после обновления 25.06.2024

★★★ Newbie
@vashemusgik у меня точно такая же ситуация
Сообщение 55 из 89 (2 385 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: игра не запускается

★★★ Newbie

Характеристики пк: gtx 1060 6gb , ryzen 5 5600g, 16 gb memory.
К сожалению ничего не помогло , сбросил все настройки Nvidia, драйвера обновил. На счет 8 причины я особо не понял.

Сообщение 56 из 89 (2 292 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: игра не запускается

★★★ Newbie

Кто-то писал про точечные тени, попробовал, результат имеется, теперь могу зайти на файринг, побегать и все такое, в матче пока не тестил 

Сообщение 57 из 89 (2 276 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Намертво зависает апекс после обновления 25 числа

★★ Novice

Динамические тени (точечные) тоже надо включать. У меня только после запуска этого параметра перестала игра зависать

Сообщение 58 из 89 (2 170 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Зависает Лобби

★★★ Newbie

У меня тоже проблема, пока что е нашел решения, после обново начилось зависание на мертва

Сообщение 59 из 89 (2 036 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Намертво зависает апекс после обновления 25 числа

★★★ Novice
@thesa1ntph0en1x У меня после удаления видеоконфига тени ставятся на низкое, если я их отключаю игра тут же виснет, так что либо оставляй их на низко, либо если хочешь можешь пробовать менять их в большую сторону, главное не выключать их)
Сообщение 60 из 89 (2 021 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети