НЕ ПОЛУЧИЛ МОНЕТЫ

по psyyychosocial
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

НЕ ПОЛУЧИЛ МОНЕТЫ

[ Изменено ]
★★★ Newbie

прошло уже двое суток с момента, как я купил 2к манет в апексе и техподдержка не отвечает, может тут мне помогут..

 


Название было изменено согласно содержанию темы

Сообщение 1 из 16 (264 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: НЕ ПОЛУЧИЛ МОНЕТЫ

Community Manager

Добрый день @psyyychosocial 

 

Нам жаль, что вы столкнулись с подобными неудобствами. Если вы купили монеты Apex, но они не появляются, попробуйте обратиться в нашу службу поддержки. В некоторых случаях, когда вы связываетесь с нами насчет покупки, вам будет необходимо предоставить доказательства ее совершения.

 

  • Если вы играете в Steam, попробуйте запустить игру через EA app.

ВНИМАНИЕ: Если вы решили приобрести цифровые продукты EA у неавторизованных продавцов, к сожалению, мы не сможем вам помочь.

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 16 (256 просмотров)

Все ответы

Re: НЕ ПОЛУЧИЛ МОНЕТЫ

Community Manager

Добрый день @psyyychosocial 

 

Нам жаль, что вы столкнулись с подобными неудобствами. Если вы купили монеты Apex, но они не появляются, попробуйте обратиться в нашу службу поддержки. В некоторых случаях, когда вы связываетесь с нами насчет покупки, вам будет необходимо предоставить доказательства ее совершения.

 

  • Если вы играете в Steam, попробуйте запустить игру через EA app.

ВНИМАНИЕ: Если вы решили приобрести цифровые продукты EA у неавторизованных продавцов, к сожалению, мы не сможем вам помочь.

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 16 (257 просмотров)

Re: НЕ ПОЛУЧИЛ МОНЕТЫ

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Я уже это все сделал, мне не отвечают, написал напрямую, все тоже самое один игнор, смотрел на форуме и понял, 

Сообщение 3 из 16 (254 просмотров)
0 баллов

Re: НЕ ПОЛУЧИЛ МОНЕТЫ

Community Manager
@psyyychosocial Если вы уже составили заявку, то, пожалуйста, ожидайте ответа. Спасибо за понимание. Мы приносим извинения из - за задержки по обработке.

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 16 (244 просмотров)

Монеты не появились на счету после покупки

★★★ Newbie

Продукт: Apex Legends
Платформа:Microsoft XBOX One
Укажите, на какой платформе вы играете. Microsoft Xbox One S
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? GaguaGrigori
Укажите свой Тег игрока/PSN ID/Учетную запись EA GAGUA6G6
Вы используете дополнительное программное обеспечение с функцией Оверлей? Нет
Какой Легендой вы играли?
Какими Легендами играли ваши напарники по отряду?
Где возникла проблема? В Лобби
В какой части карты или меню вы находились? Если не помните точное название, опишите местность или свои действия в меню в любой
Что происходило в момент возникновения ошибки? Например: использовали умение или определенное оружие, ваш напарник покинул игру и т.д. нет монет
Испытали ли ваши напарники такую же ошибку? Не знаю
Сколько матчей вы сыграли на момент появления ошибки много
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) 10/07/24
Как часто возникает ошибка? 100%
Насколько серьезной была ваша ошибка? Серьезно в��ияет на геймплей
Что происходит, когда возникает ошибка? нет монет
Что должно происходить? монеты должны быть на счету
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? в профиле нет монет

я купил 10 числа монеты на свой аккаунт , монеты не появились на счету, при обращении в службу поддержки, заявки просто закрываются без ответа, какое то кидалово . Я предоставлял все необходимые доказательства , но поддержка просто игнорит и закрывает заявки без ответа и решения проблемы 

Сообщение 5 из 16 (342 просмотров)
0 баллов

Re: Монеты не появились на счету после покупки

Community Manager

Здравствуйте @Gagua6G6 

 

Вы не пробовали связываться со службой поддержки через англоязычный чат для онлайн общения?

 

Yafo.png
Сообщение 6 из 16 (338 просмотров)

Re: Монеты не появились на счету после покупки

★★★ Newbie

пробовал но там постоянно требуют то чего нет , допустим требуют сделать скрин страницы товара в аккаунте майкрософт на который я не могу зайти так как ее больше не существует, майкрософт после обновления своего сайта убал такую возможность , это мне так ответили в поддержке майкрософт . А болше я не могу открыть чат связи с поддержкой ЕА так как он закрыт и больше не открывается ,новый тоже создать нельзя

Сообщение 7 из 16 (314 просмотров)
0 баллов

Re: Монеты не появились на счету после покупки

★★★ Newbie
@Gagua6G6 связался еще раз с поддержкой ЕА , но там сказали пока не предоставишь скрин (который не возможно предоставить так как майкрософт уже давно переделала свой сайт и соответственно этого сделать физически не возможно ) то и монет я не увижу .
Сообщение 8 из 16 (307 просмотров)
0 баллов

Re: Монеты не появились на счету после покупки

[ Изменено ]

@Gagua6G6
Здравствуйте.
Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами.

К сожалению, мы не можем помочь с данной проблемой на форуме.

 

https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Ne-popolnyaetsya-balans-monetami-apeks/m-p/13803819/h...

 

 

 


 


Uls.jpg

Сообщение 9 из 16 (304 просмотров)

Re: Монеты не появились на счету после покупки

[ Изменено ]
★★★ Newbie

вы не можете решить эту проблему и не на форуме, я вам в чате в поддержке пишу что майкрософт мне говорит что тот скрин который вы требуете не возможно получить у вас требования давно уже устарели , а у вас поддержка говорит ( нам все равно не предоставите скрин не получите монет)  как это понимать вообще? я потратил свои деньги на покупку монет а ЕА то есть большая корпорация мне говорит ,

Сообщение 10 из 16 (299 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети