Вылетает APEX

по Frutty98
Ответить

Изначальное сообщение

Re: APEX Legends Engine Error Color Correction_ Load As y n c

★ Pro
@D1v8 ну по крайне мере у меня эта проблема пропала, у знакомых её не было и нет вообще, половина тех кто тут пишет из ПК знают только нажать установить и нажать играть, исходя из этого трудно сказать что это массово, как по мне массово это как в одном из сезонов, не помню какой сезон, но там у всех была бесконечная загрузка обновы, вот это да массово, устранили в течении суток, но даже тогда кто то умудрялся обновиться и попасть в игру, правда с дичайшими лагами.
Сообщение 81 из 89 (1 069 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: APEX Legends Engine Error Color Correction_ Load As y n c

★★ Apprentice
@05dagwoolf05 ну проблема с зависанием пропадает только с включенными тенями и странно почему? Хотя до 25.06 можно было играть с выключенными тенями
Сообщение 82 из 89 (1 064 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: APEX Legends Engine Error Color Correction_ Load As y n c

[ Изменено ]
★ Pro

@D1v8у меня проблема была еще до вас, на прошлом обновлении, про обнову на 80+мб ваще не в курсах был, в общем поставил обнову зашел в игру, сервер белгиум3, пинг в норме как и обычно 130+, проблем с уроном нет, зависаний нет, в настройках как и было всегда все на минимум либо выкл где возможно, адаптивное разрешение на 0, сглаживание TSAA, качество текстур МАХ возможное 8G, фильтрация текстур 16Х , качество моделей мах,
в панели управления все стоит стандарт кроме, питание мах, вертикалка выкл, проблем с вылетами и зависанием ��ет, какая у тебя видяха AMD или nvidia? переустанавливал дрова на более поздние?

Сообщение 83 из 89 (1 048 просмотров)

ВИСНЕТ в ЛОББИ

[ Изменено ]
★★★ Newbie

После обновления просто берет и виснет намертво лобби, просто без шансов в самой в игре все в порядке, если получается запуститься до того как зависнет лобби

Сообщение 84 из 89 (799 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ВИСНЕТ в ЛОББИ

@Karter_Edward
Объединил с существующей темой

 


 


Uls.jpg

Сообщение 85 из 89 (780 просмотров)

Зависает игра намертво

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Короче, когда захожу в игру в самом лобби игра просто намертво замирает, либо когда пытаюсь запустить игру и нажимаю кнопку старта, через 2 секунды игра зависает намертво.
Никак не отключить, только через диспетчер задач. Раза с 5ого где-то удается запустить игру и когда я в игре - лагов нету, зависаний и других проблем нету.
Вся проблема в лобби. Когда уже запускаю играю, могу постоянно через очередь запускать и играть, но если выйду в лобби есть шанс что опять зависнет на смерть.
Играю через steam если что

Сообщение 86 из 89 (475 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Зависает игра намертво

★★★★★ Expert
@SahakAlexanyan Проверьте игру с другим интернетом.
Сообщение 87 из 89 (445 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Зависает игра намертво

★★★ Newbie

а если нету другого интернета

Сообщение 88 из 89 (287 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Зависает игра намертво

★★★★★ Expert
@SahakAlexanyan Интернет со смартфона вполне сгодится.
Сообщение 89 из 89 (255 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети