Не пришли монеты apex

по hillgeneflaffy
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не пришли монеты

Community Manager
Здравствуйте @Heeroqe

Нам жаль, что вы столкнулись с подобными неудобствами. Уточните, пожалуйста, вам удалось связаться по чату (ссылка выше) со специалистом службы поддержки?

FieryHelios.png

Сообщение 31 из 55 (364 просмотров)

Re: Не пришли монеты

★ Novice

Здравствуйте
Я попытался, начал на 'Chat with us' и описал проблему, но чат не открылся, а появился только ещё один тикет. Опять жду... 

Сообщение 32 из 55 (360 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не приходят монеты апекса в Steam

★★★ Novice

Добрый день. @EA_FieryHelios 

Как вы и указали связался со службой технической поддержки на US регионе , сказать что я потерял терпение - это мягко выразиться. Спустя 5 запросов только 1 менеджер нормально и лаконично ответил мне, что код который я купил и активировал был ликвидным, а почему мне не пришли монеты апекс? это вина техническая на стороне EA. Спустя более чем 14 часов диалогов и чуть большего времени ожидания ответа мне так и не удалось решить проблему. 
Исходя из того что я вижу, компания EA просто оттолкнула платящего пользователя не решив мою проблему. Мне даже сразу сказали (технические специалисты), что скорее всего на разбирательство уйдет не 1 и не 2 месяца.
Подводя итог:
- Купил 2150 APEX coins их я не получил. 
- Потратил более 14 часов на решение проблемы не с моей стороны. 
- Проблема не решилась , деньги улетели в карман EA, технические специалисты на US просто забили на меня и сделали вид что просто не видят проблему. 
И как финал они перекрыли мне доступ к чату поддержки на гео US. 
Что вы ответите на все эти я не постесняюсь обвинения, и как собираетесь решать данный вопрос , когда пользователь пришел к вам с просьбой о помощи не по его вине , а компания просто послала его и потратила время? 

Все необходимые доказательства я предъявлю по личному запросу. 

С уважением, ROXALAIZ.


Сообщение 33 из 55 (328 просмотров)
Ответить
0 баллов

Не пришли монеты Apex за активацию кода

★★★ Newbie

Добрый день! Активировал ключ, монеты не пришли. Играю на ea, активировал код в ea app. Подскажите, пожалуйста, решение данной проблемы

Сообщение 34 из 55 (461 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не пришли монеты Apex за активацию кода

Champion

@hella_player66 

Напишите в службу поддержки. через онлайн чат (только англ. язык)

О том как это сделать можно прочитать тут.

CCP Champion Banner - Blue.png

Сообщение 35 из 55 (452 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не пришли монеты Apex за активацию кода

Community Manager

Добрый день @hella_player66 

 

Нам жаль, что вы столкнулись с подобными неудобствами. Если вы купили монеты Apex, но они не появляются, попробуйте обратиться в нашу службу поддержки. В некоторых случаях, когда вы связываетесь с нами насчет покупки, вам будет необходимо предоставить доказательства ее совершения.

 


ВНИМАНИЕ: Если вы решили приобрести цифровые продукты EA у неавторизованных продавцов, к сожалению, мы не сможем вам помочь.

FieryHelios.png

Сообщение 36 из 55 (446 просмотров)

Re: Не приходят монеты апекса в Steam

[ Изменено ]
★★★ Novice

Братанчик, это жиза. Купил 12:06.23 в 11 часов вечера 1к монет и хотел сразу оплатить бп и качать спокойно. А по итогу баланс стима списан) транзакция зарегистрировалась в стиме) а в игре НИ ЧЕ ГО. Связался с поддержкой как написали здесь. В чате мне почти мгновенно ответил специалист ЕА. Он так забавно написал-   что мне монеты (вчера) не дошли за 3 часа это очень кстати еще нормально, в противном случае нужно ждать 24/48 часов. Окей. Прошло практически 24 часа - эффекта пополнения просто 0. Я даже скачал игру в ЕАapps и запустил апекс оттуда (стим привязан давно был) монеты разумеется не пришли. Вообще ни в какие ворота. Жду еще 2 часа если поддержка не решает буду через стим возврат средств с предоставлением доказательств проводить что разработчик не произвел оплаченную мной покупку и тогда только стим вернет ГРИВНЫ за монеты неизбежного. Жаль что я решился за полгода один раз задонатить в эту компанию. Я в шоках)

 

P.S Мне тоже чат в US закрыли. Вообще нет возможности перейти в чат как было вчера. Угар0

Сообщение 37 из 55 (411 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не пришли монеты Apex за активацию кода

★★★ Novice
@EA_FieryHelios Здравствуйте. Оплачивал монеты гривнами в стиме. Чек оплаты есть и на почте и в стиме, но монет нет уже сутки. Дайте ссылку куда данные предоставить что оплата прошла и тд. И как мне ПОЛУЧИТЬ МОНЕТЫ? Я даже игру через еаапс скачал и запускал эффекта нет
Сообщение 38 из 55 (428 просмотров)
Ответить
0 баллов

Не пришли монеты Apex в Steam

[ Изменено ]
★★★ Novice

Оплатил монеты апекс через стим ГРИВНАМИ. Оплата произвелась мгновенно) баланс списан)) Монет нет уже 24 часа. Что делать будем?) Я связывался с чатом ЕА. Эффекта нет, предпримите меры в этой теме, чтобы закрыть этот вопрос и я больше никогда в ЕА не вложу ни одного доллара.

Да-да, я уже запускал игру через EAapps. Толка как вы поняли собственно никакого

 

Стим аккаунт привязан к ЕА очень давно. Я оформлял однажды подписки на ЕА плюс. Так что перепривязывать и тд не буду. Смысла не вижу, аккаунт еа же к стиму привязан)

 


Редактирование: Удалена личная информация

Сообщение 39 из 55 (410 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не пришли монеты Apex в Steam

Community Manager

Добрый день @pokrio_se 

 

Нам жаль, что вы столкнулись с подобными неудобствами. Мы не имеем доступа к вашим данным. Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться непосредственно в нашу службу поддержки. Убедитесь, что язык сайта установлен английский (United States). Перейдя по ссылке вы увидите опцию чата, где в режиме реального времени идёт общение со специалистом. К сожалению, чат доступен только на английском языке, но вы можете использовать переводчик для помощи в общении.

FieryHelios.png

Сообщение 40 из 55 (353 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это де��ствительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети