Не пришли монеты apex

по hillgeneflaffy
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не пришли монеты Apex в Steam

[ Изменено ]
★★★ Novice

Перешел по вашей ссылке - удивительно. Онлайн чаты как я уже писал ранее не работают. Да-да, EU чаты. Один раз связался с Джоном, но он сказал сутки подождать и опять в поддержку обратиться - после этого я больше не могу попасть ни в один онлайн чат. Я много часов потратил на решение проблемы с чатом, чтобы получить свои бесполезные монеты, от которых у меня уже горит. Я просто уже готов смириться что поддержка ЕА самая бесполезная в плане помощи с которой я встречался за все время. 

p.s монеты я так и не получил

Сообщение 41 из 55 (297 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не пришли монеты Apex в Steam

Community Manager
@pokrio_se Функция чата присутствует не для всех категорий обращение. Если нет опции чата, значит предлагаются статьи для изучения. Вы можете попробовать создать обращение по смежной теме, где есть опция чата. Еще как вариант - попробуйте использовать другой браузер.

FieryHelios.png

Сообщение 42 из 55 (270 просмотров)

Re: Не пришли монеты Apex за активацию кода

★★★ Newbie

уже писал, просто закрыли мою заявку, даже не ответили, хотя написано, что проблема решена

 

Сообщение 43 из 55 (236 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не пришли монеты Apex в Steam

★★★ Newbie
@EA_FieryHelios так никто на мою заявку даже не ответил, просто закрыли ее и все
Сообщение 44 из 55 (257 просмотров)
Ответить
0 баллов

не приходят монеты

★★★ Newbie

не приходят монеты которые я активировал в ЕА 1000 монет уже 3 дня что делать?

Сообщение 45 из 55 (293 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не пришли монеты

★ Novice

Прошло время, мне так и не ответили, а обращение просто закрыли с меткой "Решено"

Сообщение 46 из 55 (272 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не пришли монеты

★ Novice

Подскажите, почему по ссылке выше нет возможности открыть чат или создать обращение? В других темах, конечно на английском, есть только написать обращение на почту. Возможности начать чат нет нигде, может это связанно со временем? 
Если да, то можете подсказать в какое время нужно писать? Если нет, то можете прислать другую ссылку или посоветовать, что сделать чтобы связаться хоть с кем-то, потому что мне за пару недель ещё ни разу не ответили, а обращения просто закрывают спустя время

Сообщение 47 из 55 (270 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не пришли монеты

★★★ Novice

Забудь о саппортах ЕА. Я сам с 12 числа пытаюсь свои жалкие 1к монет компенсировать хоть чем-то, но мне приходится заходить на бесполезные сайты поддержки где не работает онлайн чат ЕУ. Сколько бы мне ссылки не кидали - толка от этого нет. Я делал тикеты со скриншотами подтверждения операций, но эффекта нет. Готов поспорить здесь если тебе ответят, то попросят перейти еще раз в чат через какое-то время, но чат так и не появится. Один негатив от этой поддержки ЕА. Что на форуме сидят помочь не могут, что поддержка нерабочая на самом деле)

Сообщение 48 из 55 (237 просмотров)

Re: Не приходят монеты апекса в Steam

★★★★★ Expert
@Roxalaiz Никому ничего тут предъявлять не надо, тут форум игроков, а не техподдержка. CM EA_FieryHelios не имеет отношения к покупаемому контенту, только к форуму, так что все эти претензии в адрес CM бесполезны. Ждите когда придут деньги, в течении полугода или в течении года придут.
Сообщение 49 из 55 (239 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не пришли монеты Apex за активацию кода

★★★★★ Expert
@hella_player66 Ну так вы в eng чат напишите, а не на почту. Ссылку на чат давали в посте 2.
Сообщение 50 из 55 (226 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети