Не пришли монеты apex

по hillgeneflaffy
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не приходят монеты апекса в Steam

★★★ Novice

Смею предположить, что у больших компаний должна быть развита коммуникация между отделами. И если я как игрок не могу получить ответ из 1-го источника (технической поддержки) я иду в другой (это логично). 2е - Прошло 11 дней, монет как не было так и нет. Поддержка просто игнорирует проблемы игроков. 
@Aledreon  А ваш комментарий - "Ждите когда придут деньги, в течении полугода или в течении года придут." Я бы очень хотел посмотреть когда именно вы, окажетесь в данной ситуации пусть и не связанной с поддержкой игроков EA. Если вы не знали форум для того и создан что бы игроки получали ответы на вопросы и делились опытом. Если посмотреть на все ветку данной темы вы увидите что меня и других игроков кормят завтраками и просят связаться со службой технической поддержки, которая, либо не отвечает, ничего не может сделать, игнорирует, либо как в моем случае , просто закрыли онлайн чат в US регионе... 
P.S. когда компания теряет платящих пользователей из-за халатности своих сотрудников у нее не остается средств что бы улучшать игру и наполнять ее контентом.

Сообщение 51 из 55 (278 просмотров)

Не пришли монеты Apex

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Я купил в стиме на украинском регионе монеты, средства потратились но монеты так и не пришли, пытался связаться с поддержкой на оф. сайте eahelp, но так и не смог получить от них помощи, так как чат с моей стороны только для просмотра и отправлять сообщения не могу, я отправлял скриншоты покупки внутри стима с датами и временем, прошло больше 72 часов. Так же пробовал зайти в игру с EA app, но так же не помогло. Игра у меня полностью на английском, стим и EA app тоже. Что мне делать и куда можно обратиться кроме ea help?

Сообщение 52 из 55 (259 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не приходят монеты апекса в Steam

★★★★★ Expert
@Roxalaiz Я не играю в онлайн игры, так что мне это не грозит). Вот если бы вы купили монеты напрямую, был бы другой разговор, а с кодами активации купленными у дилеров, не относящихся к EA, вам вряд-ли чем помогут. Остаётся только ждать, когда зачислят деньги.
Если у вас есть чек от покупки кода, попробуйте приложить его к обращению в техподдержку. Может это сдвинет процесс с мёртвой точки.
Сообщение 53 из 55 (200 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не приходят монеты апекса в Steam

★★★★★ Novice
@Aledreon, это довольно странная логика. Если ключ был успешно активирован и тебе сказали, что монеты успешно зачислены, в каком месте этот код не относится к ЕА? Он бы тогда на этапе активации не прошел.
Сообщение 54 из 55 (92 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не приходят монеты апекса в Steam

★★★★★ Novice
@Roxalaiz, монеты так и не пришли? Я уже месяц вот жду, ответа внятного так и не получила ни от кого Frown
Сообщение 55 из 55 (91 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети