Re: Продать на рынке игрока невозможно

по kftl77qw5wj4
Ответить

Изначальное сообщение

Продать на рынке игрока невозможно

★ Apprentice

Столкнулся с проблемой рынка. Купил игрока, прокачал 2 ранга и всё... теперь он мне на веки- вечные и продать я его не смогу, никогда, думаю как и многие игроки. А почему? Да всё просто! Заявок на продажу 999+, а продаж 0, и так со многими карточками игроков. Разработчики проблему никак не решают с рынком, так что всем советую перед покупкой и последующей прокачкой тысячу раз подумайте нужен ли он вам, в противном случае он с вами останется на веки вечные и продать вам его удастся с такой вероятностью, с которой выпадают высокорейтинговые карточки игроков за самоцветы или прохождение турниров! Игроки зависают те, которые по 100 миллионов стоят. Так что смотрите аккуратно с покупками и всем удачи в игре!

Сообщение 1 из 3 (1 377 просмотров)

Re: Продать на рынке игрока невозможно

Community Manager

@4195448374967459 Спасибо, что поделились с сообществом вашим опытом. Следите за игрой и за обновлениями.

 

Спасибо!

Yafo.png
Сообщение 2 из 3 (1 345 просмотров)
0 баллов

Re: Продать на рынке игрока невозможно

★★★ Newbie

Разработчики исправьте рынок!! продать игроков невозможно от 3 ранга и выше игроки не продаются !!!! висят неделями!!

Сообщение 3 из 3 (820 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети