Аккаунт в фифе

по ldzytlwtdacg
Ответить

Изначальное сообщение

Аккаунт в фифе

★★★ Newbie

Здрав��твуйте, я дал человеку почту и код для входа в фифу ( способ захода EA ), что бы он мне задонатил ( заплатил деньги за это ) . В итоге он заходит на акк и удалил мой аккаунт. Захожу и по EA и по фейсбуку и по гугл плею, аккаунта нет, началась новая игра, друг смотрит в истории играх между нами, и ник аккаунта сменён и стал Artur_UIFQr . Пишу по почте в поддержку EA, они просят в режиме реального времени связаться, в чате. Не нашёл никакого чата на сайте. Есть ли способ восстановить мой аккаунт?

Сообщение 1 из 6 (769 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Аккаунт в фифе

Champion

@ldzytlwtdacg 

Служба поддержки через онлайн чат (только на англ. языке)

О том как это сделать можно прочитать тут.

CCP Champion Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 6 (764 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Аккаунт в фифе

★★★ Newbie

Я просто тупой, подскажите куда нажимать и так далее

Сообщение 3 из 6 (756 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Аккаунт в фифе

Champion
Сообщение 4 из 6 (736 просмотров)

Re: Аккаунт в фифе

★★★ Newbie

Я так писал, у меня через день пишет - решено, даже никто не ответил

Сообщение 5 из 6 (731 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Аккаунт в фифе

Community Manager
Здравствуйте @ldzytlwtdacg

Покупка, продажа, совместное использование, обмен и иной образ передачи Вашей учётной записи ЕА  противоречат условиям пользовательского соглашения. 

• Не продавать, не покупать, не использовать совместно, не обменивать и иным образом не передавать вашу Учетную запись ЕА, средства для персонального доступа к Сервисам EA или Данные EA, связанные с вашей Учетной записью ЕА, включая Виртуальную валюту ЕА и другие Права, доступные вам в Сервисах ЕА, на стороннем веб-сайте или в связи с любой внеигровой транзакцией, если это прямо не разрешено компанией ЕА.

Пройдите по данной ссылке Справки EA: https://help.ea.com/en/help-home/ Убедитесь, что язык сайта установлен английский (United States). Опция чата доступна не для всех категорий обращения. Если нет опции чата, значит предлагаются статьи для изучения. Вы можете попробовать создать обращение по смежной теме, где есть опция чата. Чат доступен только на английском языке, но вы можете использовать переводчик для помощи в общении.

FieryHelios.png

Сообщение 6 из 6 (618 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети