Купил абонемент в FC MOBILE, а он не пришел

по vxfbzprwqoy4
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Купил абонемент в FC MOBILE, а он не пришел

★★ Novice

Здравствуйте, купил звездный абонемент в Fc mobile, а он не пришел, но деньги списали. 
я подождал день и его еще нет, чек оплаты приложил снизу !

Сообщение 1 из 7 (608 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Купил абонемент в FC MOBILE, а он не пришел

Community Manager

Здравствуйте @vxfbzprwqoy4 

 

Если вы купили абонемент и получили письмо, подтверждающее его покупку от Apple или Google Play, но в игре данный абонемент не отобразился, то, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки EA из игры для получения помощи по данному вопросу. Наши специалисты будут рады вам помочь.

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 7 (552 просмотров)

Все ответы

Re: Купил абонемент в FC MOBILE, а он не пришел

Champion
@vxfbzprwqoy4 Возможно просто стоит подождать (48 часов), пока обработается ваш заказ.
Если приобретенный контент не появится, можете обратиться в службу поддержки из самой игры.

CCP Champion Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 7 (603 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Купил абонемент в FC MOBILE, а он не пришел

★★ Novice

Когда я пытаюсь нажать на покупку абонемента, у меня пишет, что он уже куплен, но его еще все нет. Есть смысл его вообще ждать ? Просто я уже донатил в игру и раньше все приходило, а щас вот какие то проблемы. 

Сообщение 3 из 7 (598 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Купил абонемент, а он не пришел

[ Изменено ]
★★ Novice

Я проживаю в Беларуси, покупался абонемент через android, в google play, есть чек на покупку этой акции и списании денежных средств, мне не выдали абонемент и денежные средства не вернули. Факт в том, что я уже производил донат в игру, я ранее покупал и все было нормально, но вот щас что то не то с покупкой и я не знаю что делать, в поддержке не сильно помогают мне. 

прикрепил оплату снизу.

 



Редактирование: Удалена личная информация

Сообщение 4 из 7 (580 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Купил абонемент в FC MOBILE, а он не пришел

Community Manager

Здравствуйте @vxfbzprwqoy4 

 

Если вы купили абонемент и получили письмо, подтверждающее его покупку от Apple или Google Play, но в игре данный абонемент не отобразился, то, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки EA из игры для получения помощи по данному вопросу. Наши специалисты будут рады вам помочь.

FieryHelios.png

Сообщение 5 из 7 (553 просмотров)

Re: Купил абонемент в FC MOBILE, а он не пришел

★★★ Newbie

Привет тебе пришел абонимент все таки или нет? 

Сообщение 6 из 7 (472 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Купил абонемент в FC MOBILE, а он не пришел

Community Manager
@p42f9bhfkbmt Рекомендуем обратиться непосредственно в нашу службу поддержки. Мы не имеем доступа к вашим данным. Надеюсь, данная ситуация разрешится в ближайшее время. Удачи!

FieryHelios.png

Сообщение 7 из 7 (442 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети