Пропала игра из библиотеки. Mass Effect Andromeda

по 25be474d7e0c3365
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Пропала игра из библиотеки. Mass Effect Andromeda

★★★ Newbie

Из библиотеки пропала Mass Effect Andromeda, пропала до обновления origin, тогда это было какое-то издание самое дорогое с пыжиком,  называлась немного иначе, полагаю, что с этой проблемой столкнулись многие. У кого-то получилось вернуть деньги или игру? Я в целом уже смирилась, что ни то ни другое уже не получу, и вместе с тем хотелось бы узнать как обстоят с этим дела 

Интересно предвидится ли очередные внезапные потери игр 

Сообщение 1 из 3 (367 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Пропала игра из библиотеки. Mass Effect Andromeda

★★★★★ Expert
@25be474d7e0c3365 Вы можете проверить всё сами.
1 Пройдите по ссылке: https://help.ea.com/ru/help-home/
2 Авторизуйтесь. Игры купленные на вашем аккаунте будут помечены как "моя игра", если среди игр нет данной метки, значит вы вошли не с того аккаунта. Если метка есть а игры в Библиотеке нет, значит надо немного подождать, день-два.
Метод предоставленный мной по выявлению игр, к которым у вас есть доступ, является рабочим. Так как, если игра была куплена в коробочном варианте (на диске и активирована кодом), она не будет отображаться в истории заказов. В истории заказов показываются только те игры, которые были куплены в магазине EA.
По поводу возврата. По моему, поздновато делать возврат.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (337 просмотров)

Все ответы

Re: Пропала игра из библиотеки. Mass Effect Andromeda

Community Manager
Добрый день @25be474d7e0c3365

Нам жаль, что вы столкнулись с подобными неудобствами. Уточните, пожалуйста, пропала только одна игра из библиотеке? Появляется ли какая-то ошибка или сообщение об ошибке?

Первым делом убедитесь, что вы вошли с нужной учетной записи. В истории заказов (если игра куплена в EA app/Origin) должна отразиться игра, которую вы ищите.

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 3 (354 просмотров)

Re: Пропала игра из библиотеки. Mass Effect Andromeda

★★★★★ Expert
@25be474d7e0c3365 Вы можете проверить всё сами.
1 Пройдите по ссылке: https://help.ea.com/ru/help-home/
2 Авторизуйтесь. Игры купленные на вашем аккаунте будут помечены как "моя игра", если среди игр нет данной метки, значит вы вошли не с того аккаунта. Если метка есть а игры в Библиотеке нет, значит надо немного подождать, день-два.
Метод предоставленный мной по выявлению игр, к которым у вас есть доступ, является рабочим. Так как, если игра была куплена в коробочном варианте (на диске и активирована кодом), она не будет отображаться в истории заказов. В истории заказов показываются только те игры, которые были куплены в магазине EA.
По поводу возврата. По моему, поздновато делать возврат.
Сообщение 3 из 3 (338 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети