пропали игры из библиотеки

по aleksandruse
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

пропали игры из библиотеки

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

В EA app пропали две игры Mass effect legendary edition и star wars battlefront 3. Mass effect был установлен через стим, а star wars через EGS, причиной указывается, что удалены по неизвестной причине. Пытался написать в техподдержку EA, но во-первых: не грузится сайт, очень сильно лагает, во-вторых: интуитивно очень непонятно как это сделать

Сообщение 1 из 13 (980 просмотров)

Утвержденное решение

Re: пропали игры из библиотеки

Community Manager

Здравствуйте @aleksandruse 

 

Вероятно, данная проблема является временной. Проверьте пожалуйста вашу учётную запись позже.

 

Извините за предоставленные неудобства.

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 13 (974 просмотров)

Все ответы

Re: пропали игры из библиотеки

Community Manager

Здравствуйте @aleksandruse 

 

Вероятно, данная проблема является временной. Проверьте пожалуйста вашу учётную запись позже.

 

Извините за предоставленные неудобства.

Yafo.png
Сообщение 2 из 13 (975 просмотров)

Re: пропали игры из библиотеки

★★★★★ Newbie

 В ЕА пропала игра по неизвестной причине из библиотеки Mass effect legendary установленная через Epic Games.Пожалуйста устраните ету проблему.

Сообщение 3 из 13 (954 просмотров)

Re: пропали игры из библиотеки

★★★★★ Novice
@5f5f280fd2677633 похоже что-то на стороне EA опять, потому что star wars у меня появился, правда без дополнения, Mass effect до сих пор нет, видимо придётся ждать.
Вообще раздражает честно говоря уже, чтобы хоть один месяц у EA не было каких-то технических проблем, ни разу не сталкивался с проблемами в других лаунчерах, но здесь постоянно что-то. Ладно бы ещё у Mass effect был какой-то онлайн режим, но его нет, они просто так, ради прихоти решили всунуть его в свой лаунчер через стим... Который очень часто ломается
Сообщение 4 из 13 (936 просмотров)

Re: пропали игры из библиотеки

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

@aleksandruseу меня та же проблема с mass effect, решил на днях перепройти трилогию, осталось буквально пара миссий и эта ошибка вылезла сегодня, я на измену подсел, причем игра поначалу запустилась, но на английском, а дальше уже пошла ошибка, что возможно игра была загружена с другой учетки, которой у меня нет

Сообщение 5 из 13 (930 просмотров)

Re: пропали игры из библиотеки

★★★★★ Newbie
 Mass effect legendary тоже приобрел 11.01.2023 а в библиотеку закинули игру только месяц назад(
Сообщение 6 из 13 (925 просмотров)

Re: пропали игры из библиотеки

★★ Novice
@redfieldwtf понимаю только вчера перепрощел 2 часть ,хотел сегодня начать 3 и тут такое
Сообщение 7 из 13 (884 просмотров)

Re: пропали игры из библиотеки

★★★★★ Newbie
@aleksandruse к слову, не припомню, чтобы в ориджин были такие проблемы, отлично все работало много лет, непонятно зачем нужно было делать новый лаунчер, если старый работал отлично
Сообщение 8 из 13 (869 просмотров)

Re: пропали игры из библиотеки

★★★★★ Novice
@redfieldwtf до этого я перепроходил трилогию dragon age, там не отображались достижения в ea app, а ещё keep (в котором сохранения генерируются для 3 части) работал максимально криво, там до сих пор значки не отображаются. Последнее время вообще всё ломается. Грустно конечно
Сообщение 9 из 13 (855 просмотров)

Re: пропали игры из библиотеки

★★★★★ Novice

У меня появились игры. Вроде заработало

Сообщение 10 из 13 (852 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети