Универ

по Aledreon
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Универ

★★★★★ Expert

Всем привет!

Вот тему решил создать. На днях решился пройти универ, понять что это и к чему оно всё. Начал новую игру, поселил симку в городе студентов, купил домик ей. По началу всё было ок, а потом случился баг, у моей симки пропали все вещи кроме письма из универа. Ок, подумал я, сейчас в школу сходит и переедем в мой любимый Дель Соль Велли. В Дель Соль Велли вещи не пропадали, всё было на месте. Вступил в клуб "Зачарованных" и в "Киберспорт" подался. Первая учебная неделя прошла как по маслу общая оценка 5+, на вторую неделю была просто 5. Позавчера решил переиграть всё. Поступила моя симка в универ, первая неделя 5+, вторая 5+  и третья 5+, в итоге выпустилась с отличием. Просто я заставлял  учиться свою симку, многое изучать. Вчера получила диплом с фоткой. Решил устроить её на работу по диплому, а там сразу 2500 выплатили, я ещё не приступал к работе.

Сообщение 1 из 10 (1 323 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Универ

Community Manager
Здравствуйте @Aledreon

Просто так деньги дали? Это же вроде не плохо 😂

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 10 (1 274 просмотров)

Все ответы

Re: Универ

Community Manager
Здравствуйте @Aledreon

Просто так деньги дали? Это же вроде не плохо 😂

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 10 (1 275 просмотров)

Re: Универ

★★★★★ Expert
@EA_FieryHelios Здравствуйте! Да, один раз в неделю начисляют премиальные.
Сообщение 3 из 10 (1 266 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Универ

★★★ Guide
@Aledreon Я уже третий десяток персонажей из универа выпускаю. Не было такого бага ни разу - чтобы вещи пропадали. Это тебе персонально повезло, видимо. Вообще дополнение очень нравится. Там есть престижные программы, после которых устраиваешься на работу с большим денежным бонусом и сразу на восьмой карьерный уровень. Но, чтобы поступить туда, надо хоть какие-то навыки иметь. Один сим у меня три высших образования получил - т��к он вообще ни дня ещё не работал. Получаешь бонус, тратишь выходные (получая при этом зарплату), переходишь на другую работу - получаешь бонус... Пока искал себя - такой дом построил!
Сообщение 4 из 10 (1 232 просмотров)

Re: Универ

★★★★★ Expert
@Agesikhora1 Да уж, повезло так повезло с пропажей вещей).
У моей симки, на момент поступления, были вкачаны почти все навыки на максимум, из доступных. Моя симка с 8 уровня достигла 10 всего за два дня, каждый рабочий день дают повышение, но, так как 10 уровень последний, просто дают прибавку к зарплате. Шкала продуктивности заполняется нереально быстро.
Сообщение 5 из 10 (1 227 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Универ

★★★ Guide
@Aledreon Не только прибавку к зарплате, но ещё и выходной. Если на одной работе работать - можно неплохую пенсию себе накопить.
Сообщение 6 из 10 (1 214 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Универ

★★★★★ Expert
@Agesikhora1 Можно, если есть желание, у меня симка получает около 7000 симолионов, тут ещё 4 уровень славы даёт прибавку к зарплате, вроде вдвое.
По поводу пенсий, я отключил старение у всех, моя симка не стареет, пенсия ей не светит).
Сообщение 7 из 10 (1 206 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Универ

★★★ Guide
@Aledreon Скучно же. Накопит сто тыщ мильонов - а дальше что?
Сообщение 8 из 10 (1 204 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Универ

★★★★★ Expert
@Agesikhora1 А дальше бездельничать), по клубам да по барам ходить, деньги тратить.
Сообщение 9 из 10 (1 198 просмотров)

Re: Универ

[ Изменено ]
★★★ Pro

@AledreonВсе кто окончил с золотом по престижной программе при устройстве на работу по специальности выплачиваются вступительные или аванс как хош обзови. потому, что компания рада видеть такого специалиста в своем штате. Моим симам тоже так оплачивают все что ты написал. Так как у нас золотой диплом по престижной программе.

Сообщение 10 из 10 (1 138 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети