Проходной двор

по Aledreon
Ответить

Изначальное сообщение

Проходной двор

★★★★★ Expert

Всем привет! Столкнулся на днях с одним забавным, но очень не приятным багом. По моей любимой традиции, я начал новую игру, решил симку снова в Универ отправить и отучиться на всё. В качестве жилья выбрал квартиру "Жасмин Суит", в городе Сан Мишуно, так как остаётся приличный бюджет после заселения. Началось всё с того что событие "добро пожаловать" не начиналось, ок подумал я, не плохо (не люблю я это событие). Потом через обе квартиры прошёл Акира Кабо, просто на сквозь прошёл, игнорируя стены и двери, словно их не было. Потом был Диего Лобо, вышел из соседской квартиры и воспользовался лифтом. Потом сквозь стены прошла Мика Охо, она так вовсе затупила около дивана, ходила по кругу, потом отвисла и пошла в туалет чистый унитаз драить. Я её запер там, потом отправился на соседний лот и снова вернулся, в квартире уже никого не было. Я подумал, наконец-то я избавился от неё, но не тут то было, не прошло и минуты как эта мадам снова захотела войти, увидев закрытую дверь она ушла.

В основном такое поведение было только у коренных жителей Сан Мишуно. Опять таки, Дель Соль Велли выручает.

Сообщение 1 из 8 (1 021 просмотров)

Re: Проходной двор

★ Pro
@Aledreon , у меня тоже в Сан Мишуно давно не было "добро пожаловать" и полный проходной двор. Дочка когда подросла, я ее после университета переселил в Сулани, но там еще хуже проходной двор и раз в несколько дней "дополнительная еда", а у моих изысканный вкус и после их еды пищеварение нарушается, вот и сразу событие прерываю, а еду в мусорный бак.
Сообщение 2 из 8 (982 просмотров)

Re: Проходной двор

★★★★★ Expert
@mikaarmenia У меня "Добро пожаловать" так-то запускается, но если перед этим событием я меняю что-то на участке, то тогда не запускается. А вот то что боты сквозь стены ходят, это не здоровое явление. У меня было 2 раза, боты проходили квартиру насквозь, игнорируя любые препятствия, но они хотя бы уходили, а вот Мика Охо застряла в квартире. И ведь не выгонишь, для того чтобы кого-то выгнать, он должен прийти по приглашению или именно к игроку в гости, но если он проходит стену квартиры насквозь и застревает в квартире, то это правило перестаёт работать, так как игра считает что в квартире кроме сима никого нет или это не предусмотрено разработчиками (то что симы будут ходить сквозь стены).
Не знаю, замечали ли вы у себя нечто подобное: если не контачить с соседями (именно в городе), они начинают толпиться около квартиры сима. Вот у меня к примеру, подходят к двери и стоят.
Сообщение 3 из 8 (973 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проходной двор

★ Pro
@Aledreon , у меня тоже застревают прошедшие в сквозь стену. Я ресет им делаю, помогает. А у меня не толпятся, заходят в дом. А еще бесит, что, скажем, Мойра Фирс, жительница Винденбурга, приходит тебе как соседушка и просит скоротать время или воспользоваться твоим холодильником (кстати, вот только они и ждут у порога, пока не впустишь, если нет уходят через долгое время).
Сообщение 4 из 8 (961 просмотров)

Re: Проходной двор

★★★★★ Expert
@mikaarmenia Смешно. Не, я дверь запирал, чтобы не заходили. Я то думал что это только с городскими такие глюки происходят, а тут оказывается всё глобальнее. Написал о проблеме тут.
https://answers.ea.com/t5/Bug-Reports/NEEDS-SAVES-Sim-walking-through-walls-and-objects-Patch-1-61/t...
Сообщение 5 из 8 (955 просмотров)

Re: Проходной двор

★★★★★ Expert
@mikaarmenia По моему эта проблема уже была, симы из других городов тоже приходили к игрокам и просили "развлечь" их).
Сообщение 6 из 8 (935 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проходной двор

[ Изменено ]
★★★ Pro

@Aledreon Сан Мишуну багованый р-он. Я как удалила это дополнение так избавилась от кучи лагов.

Сообщение 7 из 8 (911 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проходной двор

★★★★★ Expert
@Chetkaja Да уж, действительно багованный, зато квартиры там самые дешёвые и местность более оживлённая. Но таких багов, как хождение сквозь стены я не встречал ещё, надеюсь починят.
Сообщение 8 из 8 (905 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети