Мечты остались в мечтах

по Chetkaja
Ответить

Изначальное сообщение

Мечты остались в мечтах

★★★ Pro

12.04.2021_22-15-13.png

Хотела лес с грибами, а получила мутантов на грядкеFrown

Сообщение 1 из 16 (1 067 просмотров)

Re: Мечты остались в мечтах

★★★ Guide
@Chetkaja Откуда у тебя такие грибочки?
Сообщение 2 из 16 (1 005 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мечты остались в мечтах

[ Изменено ]
★★★ Pro

@Agesikhora1Это я мод скачивала у автора "Медный Лотос" Сейчас не скачиваю у нее моды великолепные, но слишком замороченные. У меня прям мечта была ПРОСТО без всяких навыков прогуляться с лукошком по лесу.

Сообщение 3 из 16 (1 002 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мечты остались в мечтах

★★★ Guide
@Chetkaja А что в итоге получилось? Без навыков не собрать?
Сообщение 4 из 16 (995 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мечты остались в мечтах

[ Изменено ]
★★★ Pro

@Agesikhora1Не это я не про грибы на скрине, это я про игровые. Сотню раз в лес ходила ни одного гриба не нашла. А те которые на грядке можно вырастить, так надо париться что бы их вырастить. А хотелось просто взять лукошко осенью и сходить в лес по грибы. Во первых в симс 4 не грибы, а какие-то бледные поганки. Ну ты ведь понимаешь о чем я? А те которые на скрине тоже надо выращивать Frown

Сообщение 5 из 16 (981 просмотров)

Re: Мечты остались в мечтах

★ Pro
@Chetkaja , вон теплица появится скоро, по твою душу
Сообщение 6 из 16 (931 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мечты остались в мечтах

[ Изменено ]
★★★ Pro

@mikaarmeniaВ смысле появится? От разработчиков? Может они наконец то уберут зимнюю вегетацию картошки в сугробах по колона? Выкладывай, что знаешь Standard smile

Сообщение 7 из 16 (915 просмотров)

Re: Мечты остались в мечтах

★ Pro
Сообщение 8 из 16 (907 просмотров)

Re: Мечты остались в мечтах

★★★ Pro
@mikaarmenia Теплицы это отлично, осталось сделать игровую настройку "Все растения спят зимой" И я буду вечно счастлива Standard smile Это я точно куплю Standard smile Спасибо за инфу
Сообщение 9 из 16 (887 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мечты остались в мечтах

★★★ Guide
@Chetkaja Не знаю, я без проблем собираю грибы в лесу. Надо знать две вещи: первая - что у грибов тоже есть сезоны, и вторая - все дикие растения начинают расти, только когда ты посещаешь местность. Поэтому узнай сезон, возьми отпуск и за несколько дней наберёшь полные карманы)
Сообщение 10 из 16 (873 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети