Re: Пещера "Зловещей лошади" Ща буду бомбить!

по Chetkaja
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Пещера "Зловещей лошади" Ща буду бомбить!

[ Изменено ]
★★★ Pro

н.jpg

Вот что это за тролинг?!!! Один миллион уровней и что, вытаскивать непонятный хлам?

Сколько мы вложим средств в эту пещеру, что бы найти диковинного коня, так как все сопрягают приз с названием пещеры! Кто то попытался и спас старую клячу, кто то кроме хлама ничего не зацепил. 

С Беллой прокатили, с сокровищами в Сулани прокатили и тут тоже тролинг!

Ну в Сулани хоть просто сундук, самое больше на что мы потратились, это на снаряжение что-бы понырять в поиске ключа. Белла ваще топ, ее можно не искать сама нашлась. Теперь еще и пещера Злой лошади.

РАЗРАБЫ ХВАТИТ ТРОЛИТЬ, ДАЙТЕ УЖЕ НАМ ХОТЬ ЧТО-ТО НАЙТИ В ВАШИХ ПЕЩЕРАХ!DevilBroken heart

Сообщение 1 из 5 (1 520 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Пещера "Зловещей лошади" Ща буду бомбить!

Community Manager
Здравствуйте @Chetkaja

Мы хотим, чтобы вы получали максимальное удовлетворение от игрового процесса, поэтому постараемся передать им и ваши пожелания Standard smile

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (1 433 просмотров)

Все ответы

Re: Пещера "Зловещей лошади" Ща буду бомбить!

Community Manager
Здравствуйте @Chetkaja

Мы хотим, чтобы вы получали максимальное удовлетворение от игрового процесса, поэтому постараемся передать им и ваши пожелания Standard smile

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 5 (1 434 просмотров)

Re: Пещера "Зловещей лошади" Ща буду бомбить!

★★★ Pro
@EA_FieryHelios Спасибо огромное, это бы оживило игру придало бы ей больше интереса и авантюризма в хорошем смысле слова!
Сообщение 3 из 5 (1 421 просмотров)

Re: Пещера "Зловещей лошади" Ща буду бомбить!

[ Изменено ]
★ Guide

Тоже потратила на эту пещеру много времени впустую, пока не поняла что это вам не храм в джунглях, а так пустая трата времени жизни сима и его же средств. Проще действительно завести лошадь, микрокозу или нектарницу и тратить время сима на это, а не на бесконечные безрезультатные походы на край карты... 

 

Очень неприятно что оформлено как вход и памятуя о закрытых для входа обычных симов секретных локациях  мои симы туда долго долбились желая найти новые Силван Глейд , Забытый грот или Убежище отшельника. Увы это оказалось еще хуже пещеры Сулани и там ничего нет, только миллион пустых попыток. Если бы разрабы сразу написали, что это квесты в духе похождений в склепе на кладбище в The Sims 3 - мы бы туда и не ломились!

Сообщение 4 из 5 (1 226 просмотров)

Re: Пещера "Зловещей лошади" Ща буду бомбить!

[ Изменено ]
★★★ Pro

@nnnnataliЕсли меня память не подводит, то там 100 000 000 уровней Standard smile

Сообщение 5 из 5 (1 200 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети