Игра №1

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Игра №1

Community Manager

Sims.pngSims.pngSims.pngSims.pngSims.png

Всем sul sul Standard smile

Sims.pngSims.pngSims.pngSims.pngSims.png

 

Хотелось бы начать одну игру, надеюсь, что Вам это будет интересно. Правила игры очень просты! Я делаю определенный "заказ" на картинку /скриншот из игры Sims и кто первый ее предоставит (ответом на моё сообщение), тот будет делать следующий заказ на скриншот. Можно просить что пожелаете, но, конечно, в рамках приличного Wink и того, что возможно сделать в игре Sims. В игре нет победителей или какого-то запланированного окончания, так как закончить можно будет в любой момент. Думаю будет зависить от интереса и активности. Итак, начинаем! Party hat

 

 

Я хочу увидеть фиолетовую русалку или просто девушку (не важно это будет цвет одежды, купальник или цвет кожи) в море, которая смотрит на принца (парня, мужчину, мальчика) на берегу, который танцует. 

 

FieryHelios.png

Сообщение 1 из 13 (564 просмотров)

Re: Игра №1

★★★★★ Expert
@EA_FieryHelios Здравствуйте! Думаю сначала надо натегать Симмеров. Я вот точно не смогу принять участие, так как у меня нет dlc Жизнь на острове. Но вот у @Chetkaja, @Dedudamol, @mikaarmenia, @hikary4, @advokat1000 наверняка есть данное dlc.
Сообщение 2 из 13 (515 просмотров)

Re: Игра №1

★ Pro

 

sul sul, я правильно понял?

 

20231009183911_1.jpg

Сообщение 3 из 13 (513 просмотров)

Re: Игра №1

Community Manager
@mikaarmenia Да все верно! Standard smile теперь заказ картинки за тобой
@Aledreon Спасибо Wink

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 13 (492 просмотров)

Re: Игра №1

[ Изменено ]
★ Pro
Тогда поделитесь совместной фотографией с другом на вершине горы Комореби. Если у вас нет каталога MOSCHINO, можно просто селфи.
Сообщение 5 из 13 (487 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра №1

[ Изменено ]
★★★ Pro

JXt_LvMJBsA.jpg


@EA_FieryHelios  написал (-а):

Sims.pngSims.pngSims.pngSims.pngSims.png

Всем sul sul Standard smile

Sims.pngSims.pngSims.pngSims.pngSims.png

 

Хотелось бы начать одну игру,



 Я как всегда все проворонила Ну просто скину свою русалочкуFrown

Сообщение 6 из 13 (457 просмотров)

Re: Игра №1

Community Manager
@Chetkaja Можешь задание от mikaarmenia сделать и потом право заказа будет за тобой Wink

FieryHelios.png

Сообщение 7 из 13 (450 просмотров)

Re: Игра №1

★★★ Pro

гг_cr.jpgФото с другом

Сообщение 8 из 13 (433 просмотров)

Re: Игра №1

★ Pro
@Chetkaja , привет,. Фото суперское, но в задании надо фото на вершине горы )
Сообщение 9 из 13 (428 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра №1

[ Изменено ]
★★★ Pro

Что бы залезть на гору надо пройти семь кругов ада Standard smile Ладно, моя симка уже там была не раз, так вот, что бы туда залезть надо прокачать друга, это утомительно. Подожду следующего задания. Я не особо люблю этот каталог. Я думала если нет Снежных просторов то можно фото с другом. Прости не поняла сразу.

Сообщение 10 из 13 (423 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети