Re: моды

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

моды

★★★ Newbie

Здравствуйте! после  обновления я уже  неделю  пытаюсь восстановить свои моды, но мне все равно пишет " моды отключены". Так же когда я добавляю новый мод  мне все равно это пишет. Хотя  у меня стоит галочка на разрешение модов,  но все равно при запуске sims 4 она автоматически выключается

Сообщение 1 из 7 (471 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: моды

@5hyjm3yd1e8p Заходите на сайт автора мода и смотрите информацию о моде. Должно быть указано под какую версию мод. Скачиваете и меняете старую версию на новую. Потом чистите кеш игры.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 7 (202 просмотров)

Все ответы

Re: моды

[ Изменено ]

@5hyjm3yd1e8pЗдравствуйте! Вы не забыли обновить все моды под актуальную версию игры? Это необходимо делать после каждого обновления игры. После обновления модов, не забудьте очистить кеш игры.

Сообщение 2 из 7 (467 просмотров)

Re: моды

★★★★★ Expert
@5hyjm3yd1e8p А вы моды распаковывали? В архиве zip или rar должна быть папка с самим модом, вот эту папку надо кидать в папку mods. Ещё уточните момент. В каком месте у вас находится папка mods? Я почему спрашиваю, народ по незнанию лезут в корневую папку игры The Sims 4, смотрят а там нет папки mods и начинают создавать папку в ручную, кидают моды туда, а они не пашут), потому что моды надо кидать в папку по этому пути Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods.
Сообщение 3 из 7 (428 просмотров)

Re: моды

Community Manager

Здравствуйте @5hyjm3yd1e8p 

 

В итоге для вас были полезны советы, которые вам давали выше? Сообщите нам о ситуации на данный момент.

Yafo.png
Сообщение 4 из 7 (366 просмотров)

Re: моды

★★★ Newbie

как обновлять моды под актуальную версию игры?

Сообщение 5 из 7 (220 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: моды

@5hyjm3yd1e8p Заходите на сайт автора мода и смотрите информацию о моде. Должно быть указано под какую версию мод. Скачиваете и меняете старую версию на новую. Потом чистите кеш игры.
Сообщение 6 из 7 (203 просмотров)

Re: моды

Community Manager

@5hyjm3yd1e8p Сообщите нам, если у вас будут дополнительные вопросы.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 7 из 7 (138 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя