Не пополняется баланс монетами апекс

по 3885959421c64851
Ответить

Изначальное сообщение

Re: после активации кода в ЕА, не пришла валюта

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

@EA_FieryHelios,

 

Здравствуйте! Что мне делать, если у меня нет чека? Столкнулась с такой проблемой месяц назад(02.06.2024).

 

Я открыла уже 7 кейсов на сайте поддержки, где предоставила видеопруфы с успешной активацией кода на 2000(+150) монет. На видео видна моя учетная запись, моя почта, видна успешная активация монет и заход в игру, где монет не оказалось. На все мои обращения получаю статус "fixed/resolved", а монет нет, очень неприятная ситуация.

 

Помогите мне, пожалуйста, решить этот вопрос.

Вы ведь можете проверить мой код активации и убедиться в том, что он полностью принадлежит ЕА.

Сообщение 11 из 33 (251 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: после активации кода в ЕА, не пришла валюта

★★★★★ Expert
@pupapups8 Написали раз и ждите ответа, а так могут расценить 7 заявок как флуд.
Сообщение 12 из 33 (240 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: после активации кода в ЕА, не пришла валюта

Community Manager
@pupapups8 Мы не имеем доступа к вашим данным. Поговорите с одним из наших консультантов в чате, который смо��ет дать вам дальнейшие советы. Пройдите по данной ссылке Справки EA: https://help.ea.com/en/help-home/ Убедитесь, что язык сайта установлен английский (United States). Опция чата доступна не для всех категорий обращения. Если нет опции чата, значит предлагаются статьи для изучения. Вы можете попробовать создать обращение по смежной теме, где есть опция чата.

FieryHelios.png

Сообщение 13 из 33 (238 просмотров)

Re: после активации кода в ЕА, не пришла валюта

★★★★★ Novice
@Aledreon, зачем мне одновременно 7 обращений, шутите что ли. Я создавала новое, когда на предыдущем молча меняли статус на "fixed/resolved" и не давали никакого фидбэка.
Сообщение 14 из 33 (225 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: после активации кода в ЕА, не пришла валюта

@pupapups8 

Здравствуйте, Очень жаль, что Вы с этим столкнулись. К сожалению,если прошло больше трёх недель,то разбираться не будут.

 


 


Uls.jpg

Сообщение 15 из 33 (215 просмотров)

Re: после активации кода в ЕА, не пришла валюта

★★★★★ Novice
@EA_FieryHelios, я прекрасно понимаю, что лично Вы помочь мне не сможете, тем более здесь на форуме, но понадеялась, что сможете передать это тем, кто сможет.

В чат я уже пыталась пробиться, эффекта 0. Шаблонные ответы и не более.

Ну разве это проблема, проверить мой код активации и сравнить его с видео-доказательством, которое я прислала, где отчетливо видно как я успешно активирую этот самый код и монеты зачисляются?) Полагаю, что нет.
Сообщение 16 из 33 (199 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: после активации кода в ЕА, не пришла валюта

★★★★★ Novice
@xDarkWhiteAngelx, здравствуйте!

Ну, это очень грустно. Грустно видеть такое отношение к людям, которые любят эту игру и продолжают в нее играть, всячески поддерживая.
Сообщение 17 из 33 (197 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: после активации кода в ЕА, не пришла валюта

★★★★★ Expert
@pupapups8 Напишите в чат, как вам советовали ранее, может там помогут.
Сообщение 18 из 33 (178 просмотров)
Ответить
0 баллов

Пополнил монеты апекс, а они не пришли. Необходимые Скриншоты готов предоставить

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Монеты апекс не пришли на аккаунт.

Скриншоты загрузил необходимые

Сообщение 19 из 33 (132 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пополнил монеты апекс, а они не пришли. Необходимые Скриншоты готов предоста

@svchsimpy
Объединил с существующей темой

 


 


Uls.jpg

Сообщение 20 из 33 (124 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети