Как перевести приложение EA в автономный режим

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Как перевести приложение EA в автономный режим

Community Manager
Как перевести приложение EA в автономный режим

 


 

Если вы хотите использовать приложение EA в автономном режиме и играть в свои любимые игры, поддерживающие офлайн-режим, например The Sims 4, вы можете сделать это всего за несколько кликов:

 

Автономный режим приложения EA — ПК с Windows

 

  1. Щелкните левой кнопкой мыши гамбургер-меню в верхнем левом углу приложения EA.
  2. Щелкните левой кнопкой мыши « Перейти в автономный режим ».
  3. Щелкните левой кнопкой мыши « ДА, Я УВЕРЕН ».
  4. Приложение EA перезапустится, и вы сможете запустить игру, поддерживающую офлайн-режим.

Чтобы вернуться в онлайн-режим, выполните те же действия; однако на кнопке «Перейти в автономный режим» теперь будет написано «Перейти в онлайн».

 

 (Нажмите «Спойлер», чтобы открыть изображения) 

Спойлер
  1. Щелкните левой кнопкой мыши гамбургер-меню в верхнем левом углу приложения EA.
  2. Щелкните левой кнопкой мыши « Перейти в автономный режим ».

    Перейти в автономный режим - PC.png

  3. Щелкните левой кнопкой мыши « ДА, Я УВЕРЕН ».

    Перейти в оффлайн - ДА Я УВЕРЕН.png

  4. Приложение EA перезапустится, и вы сможете запустить игру, поддерживающую офлайн-режим.

    Запустить игру - Offline mode.png
 

 

Автономный режим приложения EA — macOS

 

  1. Откройте приложение, щелкните  меню приложения EA  (рядом с логотипом Apple) в верхнем левом углу и щелкните левой кнопкой мыши « Учетная запись ».
  2. Щелкните левой кнопкой мыши « Перейти в автономный режим ».
  3. Щелкните левой кнопкой мыши « ДА, Я УВЕРЕН ».
  4. Приложение EA перезапустится, и вы сможете запустить игру, поддерживающую офлайн-режим.

Чтобы вернуться в онлайн-режим, выполните те же действия; однако на кнопке «Перейти в автономный режим» теперь будет написано «Перейти в онлайн».

 

 (Нажмите «Спойлер», чтобы открыть изображения) 

Спойлер
  1. Откройте приложение, щелкните  меню приложения EA  (рядом с логотипом Apple) в верхнем левом углу и щелкните левой кнопкой мыши « Учетная запись ».
  2. Щелкните левой кнопкой мыши « Перейти в автономный режим ».

    Перейти в автономный режим — macOS.png

  3. Щелкните левой кнопкой мыши « ДА, Я УВЕРЕН ».

    Перейти в оффлайн - ДА Я УВЕРЕН.png

  4. Приложение EA перезапустится, и вы сможете запустить игру, поддерживающую офлайн-режим.

    Запустить игру - Offline mode.png

FieryHelios.png

Сообщение 1 из 1 (833 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети