Re: Блокировка аккаунта

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Блокировка аккаунта

★★★ Newbie

Здравствуйте, помогите разблокировать аккаунт был  забанен  год назад, пытался связаться но не вышло так-как я в блоке - причина учетная запись

что сделать и как свзяться с консультантом если я не могу ничего делать и когда я подаю заявку мне пишет откройте ее заного я открываю и все по новой

Сообщение 1 из 3 (168 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Блокировка аккаунта

★★★★★ Expert
@ZaharPlay Обратитесь в техподдержку с другого аккаунта, если с забаненного не получается или без входа, там просто в ответе будет не ваш никнейм а слово пользователь (Здравствуйте, пользователь.).
https://help.ea.com/ru/help/account/information-about-locked-or-banned-or-suspended-accounts/
Если техподдержка откажется снимать блокировку, то это уже никак не изменить, к сожалению. Вам придётся создать новый аккаунт и играть не нарушая правил.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (163 просмотров)

Все ответы

Re: Блокировка аккаунта

★★★★★ Expert
@ZaharPlay Обратитесь в техподдержку с другого аккаунта, если с забаненного не получается или без входа, там просто в ответе будет не ваш никнейм а слово пользователь (Здравствуйте, пользователь.).
https://help.ea.com/ru/help/account/information-about-locked-or-banned-or-suspended-accounts/
Если техподдержка откажется снимать блокировку, то это уже никак не изменить, к сожалению. Вам придётся создать новый аккаунт и играть не нарушая правил.
Сообщение 2 из 3 (164 просмотров)

Re: Блокировка аккаунта

Community Manager

Добрый день @ZaharPlay 

 

На форуме нет возможности провести расследование по поводу блокировки или обсудить статус заблокированной учетной записи. Такие случаи решаются только с командой, которая отвечает за Соглашение о предоставлении услуг EA. По каждому обращению проводится отдельное разбирательство. Вся информация по блокировке учётных записей и по апелляции банов описана в данной статье.

 

Надеюсь, данная ситуация разрешится в ближайшее время. Удачи!

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 3 (134 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети