Re: Проблема с бонус-кодом

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с бонус-кодом

★★★ Newbie

Продукт: EA SPORTS FC Mobile
Платформа:Android
Марка и модель Вашего устройства? Poco M5
Операционная система вашего устройства? Android 12
What is your game version? 21.0.05
В каком игровом режиме произошла ошибка? Игровой процесс
Как часто возникает ошибка? 0% - 9%
Что происходит, когда возникает ошибка? Выдаёт ник не той учётной записи, которая нужна
Назовите время, когда произошла ошибка? (в формате ЧЧ:MM AM/PM) Около 7:40 по Киеву

  1. Здравствуйте, сможете мне помочь с одной проблемкой? Получается, я ввёл бонус-код на 1000 самоцветов в игре FC Mobile, я вошёл на аккаунт ЕА Спортс, и в итоге мне выдало ник не той учётной записи, которая мне нужна - её название Liver, а нужна мне моя, основная - Ghost. И эта учётка, Liver, не привязана к аккаунту ЕА Спортс, а просто к гугл плей, а вот моя основа - да.И в конечном итоге, мне награда пришла не на учётную запись с ником Ghost, а на Liver. И я хотел бы потребовать просто убрать эту награду с учётной Liver и передать её к Ghost.
Сообщение 1 из 3 (326 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема с бонус-кодом

Community Manager

Добрый день @Dar13825 

 

Мы не имеем доступа к вашим данным. Рекомендуем обратиться непосредственно в нашу службу поддержки. Наши специалисты постараются Вам помочь.

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (303 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с бонус-кодом

★★★ Newbie

Я там ошибся, в вопросе: Как часто возникает ошибка? Надо было мне выбрать 100%, а не 0-9

Сообщение 2 из 3 (325 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с бонус-кодом

Community Manager

Добрый день @Dar13825 

 

Мы не имеем доступа к вашим данным. Рекомендуем обратиться непосредственно в нашу службу поддержки. Наши специалисты постараются Вам помочь.

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 3 (304 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети