Re: Оборотни в ежедневном испытании

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Оборотни в ежедневном испытании

★★★ Newbie

Доброго времени суток. Сегодня в режиме «Ежедневное испытание», добавили новое испытание. Все круто и супер, но я не могу играть в него, так как в команде есть «Оборотни». Но кто именно в команде оборотень, я не знаю. Почему бы не сделать кнопку, нажав на которую, подбирался бы автоматически состав без оборотней? Ну или хотяб обозначь этих самых оборотней как-то?! Я хочу поиграть в этот режим. Как вычислить оборотней???

Сообщение 1 из 2 (367 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Оборотни в ежедневном испытании

Community Manager
Добрый день @7goamaumit7z

Мы хотим, чтобы вы получали максимальное удовлетворение от игрового процесса, поэтому мы благодарны вам за время, которое вы тратите на отправку сообщений об ошибках или отзывов. Мы всегда перенаправляем ваши отзывы соответствующим командам, чтобы они могли учитывать ваши интересы при работе над игрой.

К сожалению, все отзывы не могут быть учтены, а так же получить какую-либо обратную связь от разработчиков.

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 2 (348 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети