Уберите синий мяч из игры!

по Bateanea1968
Ответить

Изначальное сообщение

Уберите синий мяч из игры!

★★★★ Apprentice

Я уже привык, что сотрудники этой игры не принимают в расчет просьбы геймеров, но все таки , надеюсь, что хоть раз могут и прислушаться. Уберите синий мяч из игры, так как его практически не видно ни на светлом, ни на темном поле в экране телефона. Выкручивать же контраст картинки до максимума не хочется, чтоб не портить зрение. Поймите, когда мяч плохо видно, то играешь вслепую. 
Этим пользуются читеры, которые играют не с телефонов. Не дискриминируйте нормальных геймеров!

Сообщение 1 из 8 (566 просмотров)
Ответить
0 баллов

Уберите косяк из игры защитников!

★★★★ Apprentice

Постоянно одна и та же ошибка в игре. Когда нападающий соперника  идет в разрез с мячом к моим воротам, то второй защитник , вместо того, чтоб напасть на него, убегает к другому нападающему, который без мяча, тем самым , освобождая путь к моим воротам. И вот глупейший гол! Разработчикам пора бы понять, что главную опасность представляет нападающий с мячом, а не тот, который пытается открыться для передачи. 

Сообщение 2 из 8 (564 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Уберите синий мяч из игры!

Community Manager
Добрый день @Bateanea1968

Мы хотим, чтобы вы получали максимальное удовлетворение от игрового процесса, поэтому мы благодарны вам за время, которое вы тратите на отправку сообщений об ошибках или отзывов. Мы всегда перенаправляем ваши отзывы соответствующим командам, чтобы они могли учитывать ваши интересы при работе над игрой.

К сожалению, все отзывы не могут быть учтены, а так же получить какую-либо обратную связь от разработчиков.

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 8 (506 просмотров)
Ответить
0 баллов

Пенальти и штрафные против меня.Почему такая дискриминация?

★★★★ Apprentice

Десять игр кряду резво забивал мяч в ворота соперника, а потом начинает происходить какой-то бред! То пенальти левые в мои ворота назначают, то штрафные недалеко от моих ворот. При том, что моих нападающих безнаказанно сносят с ног по всему периметру поля. И даже в последней игре, сбили моего Мюллера , который вышел один на один с вратарем, и дали за это всего лишь  желтую карточку, а штрафной назначили бить почти в середине поля. Это что за дискриминация такая? рекордом стала игра, в которой в мои ворота назначили три пенальти. И это при том, что я не использую подкатов в своей зоне! В центре защиты у меня Коллер и Карвальо. 101 и 100 овр. Прекратите издеваться! меняйте что-то в своих алгоритмах.

Сообщение 4 из 8 (477 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Уберите синий мяч из игры!

★★★★ Apprentice

Если вы реально хотите, чтоб я получал удовольствие от игры, так реально меняйте что-то, а не занимайтесь отписками геймеру, который, кстати, донатит в игру. Судя по всему, только появление приличного конкурента симулятора футбола как-то повлияет на ваше отношение к порядочным геймерам!

Сообщение 5 из 8 (478 просмотров)
Ответить
0 баллов

Как могут такие команды бегать быстрее и бить лучше?

★★★★ Apprentice

Меня поражает тот факт, что сколько не пишешь жалоб в технический отдел игры, таких команд не становится меньше и , более того. они продолжают возглавлять турнирную таблицу. Каких команд? Да без рангов и без тренировок. или максимум с базовой тренировкой +5. . Сотрудники ФК Мобайл, вы считаете нормальным, что игрок соперника со скоростью 90 бегает быстрее, чем мой ирок со скоростью 120? Что игрок соперника с ударом 95 бьет сильнее и точнее, чем мой нападающий с ударом 130 и "точным ударом" в талантах? Что у команды с низким дриблингом практически невозможно отнять мяч, а у моих супер-дриблингующих игроков защитники со слабенькими данными отбора легко отнимают мяч, несмотря на все финты и уловки? ФК мобайл, вы когда начнете всерьез блокировать геймеров, которые явно используют какие-то незаконные программы? Ну реально достало уже! Какой смысл донатить в такую игру, если у тебя 101 овр, ты играешь на равных с такими же командами, но вот попадаются кряду три-четыре мошенника и ты опять вылетаешь в более низкую лигу!  Привожу пару скринов. У этого геймера нет ни одного футболиста с повышенным рангом! Я просто чудом забил ему 2 гола. ФК мобайл, делайте хоть что-нибудь для того, чтоб я не ждал с нетерпением появления вашего конкурента в играх симуляторах футбола!

Сообщение 6 из 8 (430 просмотров)
Ответить
0 баллов

Классное обновление в игре!!!

★★★★ Apprentice

Спасибо разработчикам! Играть с телефона в Равной игре стало удобнее. Защита перестала расползаться. Ранг и тренировки теперь значат гораздо больше. Осталось еще поправить адресацию паса при нажатии метки на поле. А то ставишь метки в одно и то же место , а навесы получаются то дальше, то ближе, хотя навешиваешь одним и тем же игроком.

Сообщение 7 из 8 (345 просмотров)

Re: Классное обновление в игре!!!

Community Manager
@Bateanea1968 Спасибо Вам за предоставленные рекомендации по улучшению игры EA SPORTS FC™ MOBILE.

FieryHelios.png

Сообщение 8 из 8 (157 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети