Re: Мультиплатформа, зачем разрешили ПК?

по v21se
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Мультиплатформа, зачем разрешили ПК?

[ Изменено ]
★ Guide

@Pioneer_from_uaДумаю здесь нет логики. Не хотите чтобы сервера пустовали - сделайте игру привлекательной, а не решайте одни проблемы путем создания других. Совокупного онлайна на PS5/Xbox более чем достаточно для этого.
В чем проблема дать игроку ВЫБОР? Если он захочет будет играть с пк, нет пусть играет на консолях. Думаю никто не будет возражать даже если сервера "по умолчанию" будут просто консольными, где у людей РАВНЫЕ условия игры.

ЕА словно живет в одном измерении, а игроки в другом. Причем это прослеживается во всем, начиная от общего качества продуктов до мелочей вроде серверов и озвучки. Как было с Mass Effect где сделали 2 и 3 с субтитрами, а в первую часть запхнули убогую озвучку и при этом НЕ дали возможность смены языка и использования субтитров.

Повторюсь, в чем проблема дать игроку выбор?

Сообщение 11 из 14 (392 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мультиплатформа, зачем разрешили ПК?

★★★ Novice
@BoltLenina на самом деле, некоторые игроки на консолях играют даже лучше, чем игроки на ПК. Я думаю мультиплатформа создана для того, что бы было интереснее выяснить кто же все таки лучше играет. Сам лично иногда был в шоке от мувов ребят на консолях. Идея неплохая, но думаю надо доработать.
Сообщение 12 из 14 (267 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мультиплатформа, зачем разрешили ПК?

@v21se
Кросспратформа сделана в первую очередь для того, чтобы не пустовали сервера на той или иной платформе.
К слову, в настройках её можно отключить, если кто-то хочет играть в своей сриде.

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 13 из 14 (249 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мультиплатформа, зачем разрешили ПК?

★★★ Novice

Да, насчет того, что бы сервера не пустовали - я согласен. Но все же, идея хорошая, просто немного сырая , требует доработок. Я думаю что в дальнейших играх это как то доработают. 
Про настройки знаю, но увы, только с ПК если искать - это будет очень долго и муторно...

Сообщение 14 из 14 (243 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети