Мультиплатформа, зачем разрешили ПК?

по BoltLenina
Ответить

Изначальное сообщение

Мультиплатформа, зачем разрешили ПК?

★★ Novice

Хотелось бы узнать мнение о мультиплатформе. Насколько комфортно проводить сессии игрокам консолей, когда вас каждую секунду унижают игроки Персональных компьютеров, и насколько вы верите в античит систему?

Сообщение 1 из 14 (902 просмотров)

Re: Мультиплатформа, зачем разрешили ПК?

При наличии нормального  ПК и ровности рук,  это нормальная  экосистема.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 14 (896 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мультиплатформа, зачем разрешили ПК?

★★ Novice

Да вот дело в том что я играю на xBox X и на самом деле я давний фанат серии. Долго мучился с настройками управления подбирал оптимальный баланс разворотов, и стрельбы при прицеливании, выявлял мешающие графические механики, чтобы отключить их. 
Итог в 4 батлу: я играю со счетом 2/1,3,1;

А вот в 2042 1/1 очень редко 1/2. Играть с обладателями ПК просто страдания, и причем убивают так интересно, я с джойстикам так при всем желании не смогу, и часов за 15 игры я отправился на респаун от консольщиков , по пальцам руки пересчитать можно.

Сообщение 3 из 14 (891 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мультиплатформа, зачем разрешили ПК?

★ Pro

Да, действительно - зачем? Играли без консолей во всех частях и было нормально, но времена изменились - кроссплатформа стала мейнстримом. Античитам доверять тоже не надо, т.к. это не панацея. Читеры были и будут, а благодаря хоть такому античиту нет такого бардака, как в BF 5. Что поделаешь, есть криворукие игроки, которые не умеют играть - имя им читеры. Техническое состояние игры тоже не идеально, но лучше, чем на релизе - и то хлеб.

Лично меня более всего напрягает количество ньюфагов в игре, которые заходят в батлу и занимаются всякой ерундой, а что делать не знают (даже не хотят знать). Батла - это командная игра, но создаётся впечатление, что каждый сам за себя.

Сообщение 4 из 14 (801 просмотров)

Re: Мультиплатформа, зачем разрешили ПК?

[ Изменено ]
★ Guide

А при чем тут наличие пк? Пк-шникам может и комфортно, а вот всем остальным нет.

До этого играл на PS4, сейчас пересел на новую консоль и по привычке оставил кросплей...простите, но это полный писец! Я не криворукий, играю давно, но играть с пк-никами вообще не в кайф.

На PS4 в кросплее были только консоль, зачем ЕА добавили пк?! Почему нельзя сделать опцию где я могу исключить из списка пк и играть только с теми у кого Xbox/PS5?

Сообщение 5 из 14 (689 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мультиплатформа, зачем разрешили ПК?

★ Pro
@Tayfo301
Дружище, криворукие - это применимо только к читерам.
Консольщики могут играть друг с (против) другом только на консолях прошлого поколения, а новое поколение консолей вынужденно играть с нами (ПК), т.к. раньше (не знаю как сейчас) при отключении кроссплея тупо не находились сервера.
Сообщение 6 из 14 (675 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Муль��иплатформа, зачем разрешили ПК?

★ Guide
@z01dat я это к тому, что даже с нормальным скилом, на геймпаде против пк тяжело и удовольствия мало от этого. Особенно если ты на вертушке и против тебя такая же вертушка...
И увы, пекарей в матчах подавляющее большинство.
Без кросплея - да, кидает на пустой сервак и сиди жди у моря погоды.

В общем не знаю что мешало сделать сервера чисто для консолей или возможность выбирать платформы. Какая-то форма издевательсва у ЕА в этом плане. Самое неприятное то, что мне наши возмущения из до одного места.
Сообщение 7 из 14 (653 просмотров)

Re: Мультиплатформа, зачем разрешили ПК?

★ Pro
@Tayfo301
Допилить до ума и выкатить идеальное (ну или близко к идеальному) - это искусство. А вот выпустить сырой продукт и срубить бабла, как за готовый - это нынче тренд в игрострое. На репутацию плевать. Бренд строить долго, а вот обрушить плёвое дело - оттого и отток ветеранов серии из BF.
Сообщение 8 из 14 (644 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мультиплатформа, зачем разрешили ПК?

@Tayfo301
Думаю это сделано для того, чтобы сервера не пустовали на обеих платформах.

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 9 из 14 (626 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мультиплатформа, зачем разрешили ПК?

★★ Novice

Я командную игру увидел в Hall Let, конечно отлетаешь ты с пары пуль слишком уж реализм, но зато от толковых командиров взводов, и координации действий всех подразделений выиграть невозможно. ВСЕ ВСЕГДА НА СВЯЗИ ПЕРЕДАЮТ ДАННЫЕ, ПОЗИЦИИ ПРОТИВНИКА. Снайперы разведчики передают координаты артелеристам, наводчик артелеристам помогает в наведении, чтобы управлять танком нужно 3 места( мехвод, стрелок, командир) отличный баланс способностей. 

https://dzen.ru/media/id/65a776a179f6c679687fddd3/luchshii-shuter-hell-let-loose-65c8826ceb6c534cc42... Почитай если хочешь новых ощущений.

Сообщение 10 из 14 (551 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети