Mass Effect 3 Legendary edition - отсутствуют кат.сцены

по f1nt9sykigg
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Mass Effect 3 Legendary edition - отсутствуют кат.сцены

★★ Novice

Всем привет. Хочу попросить совета. Недавно запустил ремастер ME3 и столкнулся с неприятной проблемой - в первой же миссии на Марсе, в протеанских архивах отсутствуют некоторые кат.сцены, игра очень странно себя ведёт, в конце миссии персонаж вообще зависает, не работает ни меню, вообще ничего. Сначала я подумал, дело в модах, ибо я ставил глобальные модификации. Проверил файлы, действительно нашло несоответствие, загрузил заново, даже начал новую игру и в итоге этот баг остался. Это означает, что третья часть полностью сломана и единственное решение - полностью переустанавливать Legendary edition? Кто сталкивался, что делать в такой ситуации?

Сообщение 1 из 6 (806 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Mass Effect 3 Legendary edition - отсутствуют кат.сцены

★★ Novice

Всем спасибо, что откликнулись. Проблема решена.
Для тех, кому интересно, проблема была в моде ME3 Project Diversification. Я импортировал его в игру, и он ломал некоторые кат.сцены. После удаления папки с модом(5 гб) игра снова заработала в штатном режиме. Запустил этот мод через менеджер ME3Tweaks, всё работает.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (565 просмотров)

Все ответы

Re: Mass Effect 3 Legendary edition - отсутствуют кат.сцены

★★★★★ Expert
@f1nt9sykigg Где брали игру?
Сообщение 2 из 6 (755 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect 3 Legendary edition - отсутствуют кат.сцены

[ Изменено ]
★★ Novice

Игра приобреталась в Steam, запускается через EA APP. С первой и второй частью проблем не было, работало с модификациями.

Сообщение 3 из 6 (748 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect 3 Legendary edition - отсутствуют кат.сцены

Community Manager

Добрый день @f1nt9sykigg 

 

Сообщение было перемещено в корректный раздел форума. 

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 6 (714 просмотров)

Re: Mass Effect 3 Legendary edition - отсутствуют кат.сцены

★★★★★ Expert
@f1nt9sykigg Попробуйте переименовать папку Bioware (просто припишите рядом цифру или букву), которая в Документах (ваши сохранения будут в переименованной папке, если что).
Сообщение 5 из 6 (583 просмотров)

Re: Mass Effect 3 Legendary edition - отсутствуют кат.сцены

★★ Novice

Всем спасибо, что откликнулись. Проблема решена.
Для тех, кому интересно, проблема была в моде ME3 Project Diversification. Я импортировал его в игру, и он ломал некоторые кат.сцены. После удаления папки с модом(5 гб) игра снова заработала в штатном режиме. Запустил этот мод через менеджер ME3Tweaks, всё работает.

Сообщение 6 из 6 (566 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети