После переустановки системы отсутствуют облачные сейвы ME: Legendary Edition

по Lejik777
Ответить

Изначальное сообщение

После переустановки системы отсутствуют облачные сейвы ME: Legendary Edition

[ Изменено ]
★ Novice

Переустанавливал систему(игра лежала на втором диске, который я не затрагивал). Теперь вижу, что абсолютно все сейвы отсутствуют при запуске игры. При этом стим говорит что всё должно быть у еа, а приложение еа говорит, что всё управление игро�� отдану стиму - где теперь искать сейвы? Куда может написать, чтобы восстановили или что делать?

Стоит отметить, что после игру я всё же перекачал заново, но сейвы из облаков так и не подтянулись

Сообщение 1 из 10 (769 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После переустановки системы отсутствуют облачные сейвы ME: Legendary Edition

Community Manager

Здравствуйте @Lejik777 

 

Вы не пробовали делать Восстановление файлов игры через приложение ЕА?

Yafo.png
Сообщение 2 из 10 (708 просмотров)

Re: После переустановки системы отсутствуют облачные сейвы ME: Legendary Edition

★ Novice
@EA_Yafo Добрый день! Приложение EA не даёт такого сделать
Пишет, что "Управление на платформе Steam"

К тому же, я удалил и перезакачал игру заново - сохранения из облака не подтянулись
Сообщение 3 из 10 (695 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После переустановки системы отсутствуют облачные сейвы ME: Legendary Edition

Community Manager

@Lejik777 Проверьте, чтобы ваши учётные записи Steam и EA корректно связаны.

Yafo.png
Сообщение 4 из 10 (685 просмотров)

Re: После переустановки системы отсутствуют облачные сейвы ME: Legendary Edition

★ Novice
@EA_Yafo Связаны абсолютно корректно, 500+ часов в этой игре(где то 5+ удалений/установок) и всегда сейвы вытаскивались без проблем. Это первый раз такое произошло
Сообщение 5 из 10 (668 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После переустановки системы отсутствуют облачные сейвы ME: Legendary Edition

Community Manager

@Lejik777 Такое могло произойти, если вы по ошибке выбрали локальные данные, которые были пусты.

Yafo.png
Сообщение 6 из 10 (612 просмотров)

Re: После переустановки системы отсутствуют облачные сейвы ME: Legendary Edition

★ Novice
@EA_Yafo Проблема в том, что мне не предложило выбрать никакие данные. Игра просто запустилась и я оказался в пустоте
Сообщение 7 из 10 (585 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После переустановки системы отсутствуют облачные сейвы ME: Legendary Edition

★★★★★ Expert
@Lejik777 Храните ваши сэйвы на флэшке, а на облака особо не надейтесь. Если при переустановке системы вы не форматировали диск Ц, то у вас должна быть папка Windows.Old, если она есть поройтесь в ней. Ну а если форматировали, то такой папки не будет.
Сообщение 8 из 10 (575 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После переустановки системы отсутствуют облачные сейвы ME: Legendary Edition

★ Novice
@Aledreon Увы, но форматировал под 0, там были траблы у самой системы, которые ничем не решались
Сообщение 9 из 10 (559 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После переустановки системы отсутствуют облачные сейвы ME: Legendary Edition

★★★★★ Expert
@Lejik777 Тогда ничего тут не поделать.
Сообщение 10 из 10 (521 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети