Изменение сложности в коллектимной игре МЕ3 серебро

по OMN1TEK
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Изменение сложности в коллектимной игре МЕ3 серебро

★★★★ Apprentice

Доброго времени суток. Играю на серебре и последнее время заметил , что сложность сильно изменилась обычные юниты стали жирнее , и сильные юниты появляются в каких то не реальных количествах. Условно на 6 волне коллекционеры преторианцы раньше появлялись в количестве 2 -3 штук , то сейчас 5 -6!!! Так же с другими расами. У цербера на 10й волне их спавнится штук 10!!! Их на золоте столько не спавнилось. Что случилось то?

Сообщение 1 из 12 (1 107 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Изменение сложности в коллектимной игре МЕ3 серебро

@OMN1TEK 

я бы сделал бы следующее:

- Полностью переустановить игру, убедитесь что в месте установки игры не осталось папки BioGame

- Ну а если вы попадаете на такие матчи, то делайте как я - сваливать, ибо ну вообще не в кайф =)

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 10 из 12 (730 просмотров)

Все ответы

Re: Изменение сложности в коллектимной игре МЕ3 серебро

@OMN1TEK 

Добрый.

Вы подключаетесь к какой-то игре или сами создаете?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 12 (1 046 просмотров)

Re: Изменение сложности в коллектимной игре МЕ3 серебро

★★★★ Apprentice

Здравствуйте! И так и так. И сам создавал и присоединялся к игре

Сообщение 3 из 12 (1 029 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Изменение сложности в коллектимной игре МЕ3 серебро

@OMN1TEK 

Уровень сложности на серверах не менялся

если бы вы подключались к игре и там такое, то создатель игры просто поигрался с конфигом и усилил всех

но если и у вас такое, то значит так и должно быть

 

на бронзе или золото такие аномалии присутсвуют?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 12 (1 006 просмотров)

Re: Изменение сложности в коллектимной игре МЕ3 серебро

★★★★ Apprentice

На бронзе я мало играл - не видел такого. А вот на золоте бывают чудеса. Не знаю должно ли так быть но в присоединенных играх я видел волны состоящие из всех расс. Видел карту , состоящую из кубиков , где было нереальное количество хасков жнецов с эфектом эдерной бомбы. Были матчи где в награду давали 600к валюты за матч. И да , есть матчи , где сильные юниты той или иной расы - спавнятся на первой волне. Я просто не понимаю уже - что считать нормой? Есть какой то эталон уровня и на что вообще ориентироваться? Во многих сетевых играх "сложность" величина фиксированная , т.е определенное количество боссов , обычных юнитов и элитных . Либо добавляются какие то скиллы\характеристики боссам ( Назовем это "мув сетом") с моментом увеличения сложности.

Сообщение 5 из 12 (989 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Изменение сложности в коллектимной игре МЕ3 серебро

★★★★★ Expert
@OMN1TEK Скорее всего проблема, как описал @beetle_rus заключается в том, что вы играете на пользовательских картах с их условиями игры. Возможно тут как в Борде 2, чем больше игроков в сессии тем толще враги и количество их увеличивается.
Сообщение 6 из 12 (934 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Изменение сложности в коллектимной игре МЕ3 серебро

@OMN1TEK 

 

Как я сказал, у вас или у другого человека, кто выступает хостом отредачен файл Coalesced.bin, что является нарушением соглашения

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 12 (924 просмотров)

Re: Изменение сложности в коллектимной игре МЕ3 серебро

★★★★ Apprentice

доброго времени суток , нет , у меня точно нету такого ( я не особо силен в редактировании файлов ). Да и стар я для этого ))) А такой геймпей как то фиксится? - Или просто ливать из матча?

Сообщение 8 из 12 (878 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Изменение сложности в коллектимной игре МЕ3 серебро

★★★★★ Expert
@OMN1TEK Не забывайте упоминать кому пишете, чтобы получить ответ быстрее. Я так понимаю вы писали @beetle_rus.
Сообщение 9 из 12 (849 просмотров)

Re: Изменение сложности в коллектимной игре МЕ3 серебро

@OMN1TEK 

я бы сделал бы следующее:

- Полностью переустановить игру, убедитесь что в месте установки игры не осталось папки BioGame

- Ну а если вы попадаете на такие матчи, то делайте как я - сваливать, ибо ну вообще не в кайф =)

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 10 из 12 (731 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети