Автономный режим в Mass Effect LE (Steam)

по Untirier
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Автономный режим в Mass Effect LE (Steam)

★★★ Newbie

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли запустить Mass Effect LE купленый в Steam без интернета? При моих попытках что EA App, что Steam вооюще никак не реагируют на запуск игры. EA app в автономном режиме предлагает запуск игры, но никак не реагирует ни на кномпу запуска, ни на попытки закрыть приложение.

Сообщение 1 из 17 (2 648 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Автономный режим в Mass Effect LE (Steam)

★★★★★ Expert
@Untirier Здравствуйте! Попробуйте переустановить библиотеки vc redist начиная с 2005 по 2022, ставить нужно как x86 так и x64, качать библиотеки с сайта Майкрософт. https://learn.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 17 (2 617 просмотров)

Все ответы

Re: Автономный режим в Mass Effect LE (Steam)

★★★★★ Expert
@Untirier Здравствуйте! Попробуйте переустановить библиотеки vc redist начиная с 2005 по 2022, ставить нужно как x86 так и x64, качать библиотеки с сайта Майкрософт. https://learn.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170
Сообщение 2 из 17 (2 618 просмотров)

Re: Автономный режим в Mass Effect LE (Steam)

Community Manager
Здравствуйте @Untirier

Будем ждать Вашей обратной связи, по завершению данных инструкций. Данная информация будет полезна для сообщества.

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 17 (2 560 просмотров)

Re: Автономный режим в Mass Effect LE (Steam)

★★★ Novice
@EA_FieryHelios Сделал данные процедуры. Не знаю на тему автора поста, но мне не помогло.

Зачем было закрывать возможность работы Origin - совершенно непонятно. С Origin хотя бы игра запускалась в оффлайн-режиме до появление баннера EA App. Теперь - только с онлайн-подключением. Вот спасибо огромное. Я сейчас нахожусь в регионе, где интернет не очень шустрый, а иногда связь вообще отмирает. В таком случае я не могу даже запустить трилогию.
Теперь вместо игры я вынужден ползать по форумам и смотреть, как запустить игру.

Ваша компания сама делает всё, чтобы пользователи уходили к пиратским версиям, в которых всё работает по щелчку.
Теперь надо трижды подумать, чем брать игры от EA, видимо.
Сообщение 4 из 17 (2 488 просмотров)

Re: Автономный режим в Mass Effect LE (Steam)

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@Brain_trouble3  Здравствуйте! EA App тоже может работать в автономном режиме. Для этого нужно перейти в автономный режим: 3 полоски>выйти из сети. После пользуйтесь оффлайн режимом игры.

Сообщение 5 из 17 (2 439 просмотров)
0 баллов

Re: Автономный режим в Mass Effect LE (Steam)

★★★ Novice
@Aledreon Добрый день.
Пробовал. Автономный режим запускается, даже показывает, что MELE установлена и готова к запуску. Но пока я не войду в сеть, выйдя из автономных режимов, лаунчер не стартует.
Сообщение 6 из 17 (2 416 просмотров)
0 баллов

Re: Автономный режим в Mass Effect LE (Steam)

★★★★★ Expert
@Brain_trouble3 К сожалению, тут ничего не поделать. Можно использовать мобильный интернет для авторизации.
Сообщение 7 из 17 (2 388 просмотров)
0 баллов

Re: Автономный режим в Mass Effect LE (Steam)

★★★ Novice
@Aledreon В нынешнем регионе так и делаю. Но дискомфорт это создаёт.
Платить деньги за одиночную игру, чтобы её потом нужно было через онлайн активировать? Ну такое себе решение. К тому же недавно всё работало без проблем. А теперь я терплю неудобства из-за того, что EA плевать хотело на пожелания игроков, а также на тестирование своего лаунчера перед релизом.
Сообщение 8 из 17 (2 365 просмотров)

Re: Автономный режим в Mass Effect LE (Steam)

★★★★★ Expert
@Brain_trouble3 Вы имеете ввиду через Origin работала игра без проблем?
Сообщение 9 из 17 (2 341 просмотров)
0 баллов

Re: Автономный режим в Mass Effect LE (Steam)

★★★ Novice
@Aledreon Да, в Origin всё работало нормально.
Сообщение 10 из 17 (2 302 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети