не удается активировать mass effect 3

по catvps1
Ответить

Изначальное сообщение

не удается активировать mass effect 3

★★★ Newbie

не удается активировать mass effect 3 то пишет, что пк в автономном режиме, то я должен войти в origin, как это исправить? 

 

Сообщение 1 из 11 (1 379 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не удается активировать mass effect 3

@catvps1
У вас установлен https://www.ea.com/ru-ru/ea-app
или Origin?

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 11 (1 319 просмотров)

Re: не удается активировать mass effect 3

★★★ Newbie

 У меня установлен ea

Сообщение 3 из 11 (1 307 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не удается активировать mass effect 3

Community Manager

Добрый день @catvps1 

 

Нам жаль, что вы столкнулись с подобными неудобствами. Сообщение было перемещено в корректный раздел форума. Возможно, что Вам помогут советы игроков из других тем. Предлагаем попробовать данные шаги: (см.спойлер)

 

По возможности, напишите нам о результатах. Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 11 (1 301 просмотров)

Re: не удается активировать mass effect 3

★★★ Newbie

Я перепробовал различные рекомендации. В частности: Очистил КЭШ, прописал Google DNS, Отключал брандмауэр. Результата увы нет Frown

Сообщение 5 из 11 (429 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не удается активировать mass effect 3

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@KarabasBarabas51  Убедитесь в том, что вы заходите с нужной учётной записи. На пк не установлены программы для работы с лицензиями по типу Крипто-Про (Crypto Pro)? Помнится кто давно писал, дескать оптимизировал пк какой-то там программой и после этого начались приколы всякие, стим не логинился, тогда ещё origin был, он писал про автономный режим (кажется это было в разделе Апекс).
Тему скорее всего закроют из-за срока давности, если только @EA_FieryHelios  не перенесёт пост 5 и пост 6 в новую тему, с отсылкой на эту тему.


Исправлено тегирование.

Сообщение 6 из 11 (389 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не удается активировать mass effect 3

★★★ Newbie

Да, разумеется учетная запись правильная, она вообще у меня одна. Crypto Pro на этом компьютере не устанавливалась.
Кроме того есть другой компьютер и на нем такая же история. А началось все после одного из обновлений EA App.
Что интересно, другие игры работают, тот же Mass Effect 2 запускается и даже заходит в "сеть цербер". Проблемы только Mass Effect 3.
(Ну еще NFS HP не запускается, пишет что "ошибка на нашей стороне" но его я раньше и не запускал из EA)

Сообщение 7 из 11 (379 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не удается активировать mass effect 3

★★★★★ Expert
@KarabasBarabas51 Возможно что ME3 был куплен в стороннем магазине, таких как Эпик или Стим, либо рубились в него во время подписки (или по подписке). А по поводу ошибки с нашей стороны, попробуйте переустановить библиотеки vc_redist из папки _install находящаяся в папке игры или с офф. сайта Майкрософт.
Сообщение 8 из 11 (361 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не удается активировать mass effect 3

★★★ Newbie
@Aledr Mass effect 3 покупал в магазине Origin в 2012 году. В дальнейшем еще купил кучу обновлений (вроде даже все что есть) Как то были кстати проблеммы с запуском изза этих обновлений. Удалял все а затем устанавливал по одному... Не знаю сейчас с ними связано или нет.
А VC_Redist.. Переустановил. Не помогло ни NFS ни масс эффекту.
Сообщение 9 из 11 (354 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не удается активировать mass effect 3

★★★★★ Expert
@KarabasBarabas51 Попробуйте очистить кэш EA App с перезагрузкой компа.
Проверьте, нет ли в свойствах ярлыка, в разделе совместимость, галочек на запуск от имени админа у ME3.
Сообщение 10 из 11 (308 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети