Re: Проблема с активацией BF3 (ключом, лицензией)

по ss-marran
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с активацией BF3 (ключом, лицензией)

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Привет, помогите решить проблему с активацией BF3.

 

Я купил BF3 через Origin около 10 лет назад. Я не запускал и не играл через Steam.

 

Ничего не помогает. Перепробовал ВСЕ, что предлагает форум - удаление разных папок, файлов из папки License, очистка кеша (PC, EA App, BF3), переустановка всего, загрузка ВУ, изменение некоторых портов, запуск без антивируса, разрешение в брандмауэр, изменение настроек в Battlelog, все обновления в Windows... и еще куча советов.

 

Проблема только с БФ3. Все остальные игры идут хорошо, БФ4 и тд.

 

Еще я написала в поддержку: в ответ на мой запрос пятый консультант написал сообщение и сказал «им очень жаль»… и так и не ответили.

Сообщение 1 из 7 (1 146 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с активацией BF3 (ключом, лицензией)

★★★★ Pro
@PalmaDeSochi , приветствую. Специфического софта на компе случаем нет? Например, Крипто Про? ...Обычно помогало людям удаление содержимого папки License, но тут, получается, всё сложнее. Как вариант, конечно, можно попробовать схему с чистой Виндой на оф. образе (чисто для проверки можно даже без активации): сама система, драйверы, обновы, С++ (это обязательно и я так понимаю, установку всех этих компонентов Вы тоже пробовали?) и Net.Framework - в зависимости от мощности железа и наличия ссд это 1,5-2 часа (ссд необходим). Зато таким образом будет ясно, что тут точно дело не в софтовой ошибке. К сожалению, если это так и причина не в софте, то кроме ТП тут никто не поможет - здесь ни у кого нет полномочий влезать в аккаунты игрокоы.
Сообщение 2 из 7 (1 068 просмотров)

Re: Проблема с активацией BF3 (ключом, лицензией)

Community Manager

Добрый день @PalmaDeSochi 

 

Нам жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Если вы просмотрели все предлагаемые решения на форуме, то рекомендуем обратиться в нашу службу поддержки непосредственно через чат. Наши специалисты постараются Вам помочь. 

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 7 (1 063 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с активацией BF3 (ключом, лицензией)

★★★ Apprentice
@ss-marran Нет, такого софта нет.

Попробую чистую Винду (сейчас буду разбираться). отпишусь.

Всё остальное делал
Сообщение 4 из 7 (1 055 просмотров)

Re: Проблема с активацией BF3 (ключом, лицензией)

★★★ Apprentice
@EA_FieryHelios Нет, советы не подходят. Там много решений для тех, кто покупал через Steam, я через Origin.

В службу поддержки тоже писал. Они ответили- что им очень жаль...
Сообщение 5 из 7 (1 052 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с активацией BF3 (ключом, лицензией)

★★★ Apprentice
@ss-marran
Нет, чистая загрузка тоже не помогла...
Сообщение 6 из 7 (1 044 просмотров)

Re: Проблема с активацией BF3 (ключом, лицензией)

★★★★ Pro
@PalmaDeSochi , значит дело не в софте. Увы, подсказать что-либо ещё не приходит в голову.( Может кто-то ещё отпишется и что-то посоветует.
Сообщение 7 из 7 (1 040 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети