Re: непонятный блок на серваках

по JOAQUIN_MALPHURS
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

непонятный блок на серваках

★★ Novice

у меня вот такая фигня на некоторых серваках. писал админам типа за что блокнули, отвечали нет ни блокировки ни бана от них, "попробуй переустановить eapp". но это не помогло. хз че делать

Сообщение 1 из 3 (354 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: непонятный блок на серваках

Community Manager

Добрый день @JOAQUIN_MALPHURS 

 

Владельцы арендованных серверов могут модерировать по своему усмотрению, и наши сотрудники не могут отменить блокировку/кик/бан. Многие популярные серверы будут иметь информацию в описании сервера и/или баннере на их Discord, веб-сайте или в других способах общения с администраторами серверов. Вам придется найти способ связаться с ними, если они где-то предоставили эту информацию, если вы уже связались и это не принесло результатов, то мы не можем помочь в такой ситуации. 

 

 

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (349 просмотров)

Все ответы

Re: непонятный блок на серваках

Community Manager

Добрый день @JOAQUIN_MALPHURS 

 

Владельцы арендованных серверов могут модерировать по своему усмотрению, и наши сотрудники не могут отменить блокировку/кик/бан. Многие популярные серверы будут иметь информацию в описании сервера и/или баннере на их Discord, веб-сайте или в других способах общения с администраторами серверов. Вам придется найти способ связаться с ними, если они где-то предоставили эту информацию, если вы уже связались и это не принесло результатов, то мы не можем помочь в такой ситуации. 

 

 

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 3 (350 просмотров)

Re: непонятный блок на серваках

★★ Novice

вы читать умеете?!!  я написал что связался с админами и они ответили что я не забанен и  не заблокирован на их сервере, что дело в приложении.  я переустановил приложение, но проблема осталась. ранее заходил на их сервер бе�� проблем. проблема появилась когда не играл 2 дня, а когда зашел то вылазить эта фигня начала. в инете не нашел похожей проблемы


@EA_FieryHelios  написал (-а):

Добрый день @JOAQUIN_MALPHURS 

 

Владельцы арендованных серверов могут модерировать по своему усмотрению, и наши сотрудники не могут отменить блокировку/кик/бан. Многие популярные серверы будут иметь информацию в описании сервера и/или баннере на их Discord, веб-сайте или в других способах общения с администраторами серверов. Вам придется найти способ связаться с ними, если они где-то предоставили эту информацию, если вы уже связались и это не принесло результатов, то мы не можем помочь в такой ситуации. 

 

 


 

Сообщение 3 из 3 (335 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети