Re: Не удалось подключиться к EA Online

по snorihaf
Ответить

Изначальное сообщение

Не удалось подключиться к EA Online

★★ Novice

Игра куплена через Steam, после первого запуска игры создан аккаунт EA (подтвердил почту), привязал аккаунт Steam к аккаунту EA. Но после запуска игры есть возможность сыграть только в кампанию, на странице мультиплеера надпись "Не удалось подключиться к EA Online".

Я перепробовал абсолютно все способы решения проблемы, которые нашел в русскоязычной и англоязчной сети:
- перезапускал компьютер и роутер;

- проверял целостность файлов Battlefield 1 в Steam;

- переустанавливал игру;

- менял DNS на Google;

- добавлял саму игру и лаунчер EA в исключения Microsoft Defender;

- и любые другие мелкие действия, перепробовал абсолютно всё, что смог найти.
Важно упомянуть, я зашёл к другу в гости. У него Battlefield 1 с ЕГО аккаунтом запускается без проблем. Я залогинился в свой Steam и свой EA - опять ТА ЖЕ САМАЯ проблема. Я делаю вывод, что проблема с аккаунтом. Что делать? Как исправить?

Сообщение 1 из 7 (314 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не удалось подключиться к EA Online

Champion
@snorihaf Посмотрите нет ли у вас бана
https://help.ea.com/ru/my-ban-history/

CCP Champion Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 7 (308 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не удалось подключиться к EA Online

[ Изменено ]
★★ Novice

"На данный момент у вас нет истории блокировок/временных отключений." @EZ_Buddie 
И было бы странно, если бы блокировка была. Аккаунт создан буквально во время первого запуска игры.

Сообщение 3 из 7 (299 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не удалось подключиться к EA Online

Community Manager

@snorihaf С другим интернет-соединением не пробовали подключаться?

 

Для проверки блокировок стоит обратиться в службу поддержки.

https://help.ea.com/ru/help/faq/using-ea-help/

Yafo.png
Сообщение 4 из 7 (247 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не удалось подключиться к EA Online

★★ Novice

@EA_Yafo Да, пробовал. Как я и написал в посте, я совсем от другой сети с другого компьютера, на котором 100% игра работает исправно с другого аккаунта, пробовал заходить в свой аккаунт - "Не удалось подключиться к EA Online".

Подскажите, пожалуйста, как обратиться в службу поддержки? Всё на сайте ведёт только сюда, на этот форум сообщества.

Сообщение 5 из 7 (220 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не удалось подключиться к EA Online

Community Manager

@snorihaf Можете попробовать обратиться через англоязычный чат.

Yafo.png
Сообщение 6 из 7 (184 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не удалось подключиться к EA Online

★★ Novice

После детального объяснения проблемы, зачем-то отсылают обращаться в поддержку Microsoft и завершают чат. Интересный подход. Ума не приложу, причём тут Майкрософт, если одна и та же проблема возникает на двух разных ПК, на одном из которых через другой EA аккаунт мультиплеер работает.
Иронично и забавно, что поддержка предпочитает не оказывать достойную поддержку Standard smile


Обращаюсь в Steam с вопросом о возврате средств. Жаль потраченных времени, сил и упущенной возможности игры с другом.

Сообщение 7 из 7 (173 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети