Что у вас странного в игре?

по Chetkaja
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Что у вас странного в игре?

★★★★★ Expert
@mikaarmenia Проверь в новой игре, другим симом. Я помню у меня симка-подросток, та которая пришелец, в одном из прохождений приносила из школы по два проекта, один можно выложить в мир а второй просто висит в кармане. Однако, у меня второй проект пропадал при завершении проекта или после путешествия куда либо.
Сообщение 41 из 93 (336 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что у вас странного в игре?

★★★ Pro
@hikary4 у тебя как всегда веселуха Standard smile
Сообщение 42 из 93 (322 просмотров)

Re: Что у вас странного в игре?

[ Изменено ]
★★★ Pro

@AledreonЯ вот тут играю сейчас симкой магом и думаю... Ну мы прокачались до потолка, а что дальше?

Маги ее постоянно зовут на дуэли, к слову им нравиться ее метелить Standard smile))

Она третье поколение рода Шарм и еще не разу мудреца, не одолела.

Уж очень странная симочка. В мире магии все от нее бегают как от чумной, достало бегать за всеми.

А что меня не порадовало так это то, что род Шарм вообще не узнал в моей симке свою кровь.

 

В Симс 3 я играла с семьей Гот.

Моя ведьма снюхалась с Александром когда тот вырос, ��ни родили девочку и так прошло еще 5 поколений.

Наша семья к тому времени жила в Будущем. И вот симка которая уже не знаю кем им там по родне приходиться, наверное Мортимер ей пра, пра и так 5 раз дед.

Вот мы из будущего вернулись в Сансет Велли и что вы думаете, семья Гот ее признала.

Было что-то такое неописуемое... Они сразу ее пригласили жить в свой особняк. Много расспрашивали обо всем, ДУШИ В НЕЙ НЕ ЧАЯЛИ.

За этой картиной было приятно наблюдать. Моя погостила у них месяц и отправилась назад в будущее.

Вот это был сюжет!!!

Играла в захлеб так, что прямо ждала когда все дела доделаю, что бы сбежать в Симс 3.

 

Играла без единого мода.

Вся игра настолько продумана и меж собою связана, Симс 3 Шедевр! Не устану это повторять.

7Gmhq86AD44.jpg

Сообщение 43 из 93 (319 просмотров)

Re: Что у вас странного в игре?

★★★★★ Expert
@Chetkaja Симс 3 делался с душой, уделялось внимание к мелочам. Симс 4 больше казуальная игра, упрощена и сыровата, как будто из альфы ещё не вышла. Что касается семей в Симс 4, пока сим живёт в семье он считается частью семьи, стоит съехать из семьи, как он становится уже не частью семьи, то что там в древе это для галочки или для красоты. Вот к примеру, есть действие "обнять с любовью", оно доступно пока сим в семье, а стоит съехать из семьи, тогда это действие пропадает. На днях может потестирую свою семью, хочу съехать и прийти в гости к родителям и попробую что-нибудь приготовить у них (у родителей) дома. Что они скажут.
Сообщение 44 из 93 (315 просмотров)

Re: Что у вас странного в игре?

[ Изменено ]
★★★ Pro

@AledreonЧто бы Симс 3 нас правильно считывал мы переезжали в другие города и даже бывали библиотеке, но мы всю почившую семью возили с собою в багаже везде. Где бы моя семья не жила мы строили склеп и размещали в нем всех почивших предков семьи Гот. Все 13 поколений. По этому если моя симка из-за глюков Симс 3 попадала в библиотеку (сохранение сима) То в любой игре и городе память поколений восстанавливалась и игра как бы продолжалась дальше не прерываясь. Сим3 три мог как то сохранять сюжетную линии если предков всех забирать с собою. Я когда это узнала, влюбилась в игру еще больше. Не пропускали, не единого дня мертвых, всегда оплакивали, когда моей симке было грустно она сидела на скамейке у могилы деда. Ходила сама без пинков.

uTvxqeuFWxM.jpg

Сообщение 45 из 93 (315 просмотров)

Re: Что у вас странного в игре?

★★★★★ Expert
@Chetkaja Увы, но Симс 4 не может порадовать такими историями. Может в будущем что-то подобное сделают (пусть даже в виде дополнения), но особо можно не ждать.
Сообщение 46 из 93 (313 просмотров)

Re: Что у вас странного в игре?

[ Изменено ]
★★★ Pro

Знаешь как я ждала Симс 4... Мне никаких денег не было жалко. Я даже испорю из Симс 3 перенесла в Симс 4. Но поиграв немного все заглохло на феях. Мое древо переплеталось с семьей Гудфиллоу и с семьей Ван Голд. Жду когда появятся феи тогда и продолжу свою историю. Надеюсь я ее допишу до конца. Симс 4 мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ! Но он, да простят меня небеса и разработчики РВАНЫЙ! Начала ниточки есть, середина вырисовывается и тут же обрывается в небытие оставляя геймера с незавершенной целью. А это хуже всего, когда ты не видишь свои плодов в которые вложил свою реальную часть жизни. Моему разочарованию не было придела когда столько времени, я ждала ведьм, а получила полуфабрикат. Хотя вампиры на высоте, очень качественно сделано, хотя и в них есть недоработки. Я все же люблю Симс 4. Но Симс 3 дал мне так много, что Симс 4 плетется так далеко за горизонтом, что его невидно. Надеюсь что с феями они поработают любя и от души. Может все таки сохранят семью Гудфиллоу.

k4H_GDYe85c - копия.jpgk4H_GDYe85c - копия.jpgааа.jpg

Сообщение 47 из 93 (312 просмотров)

Re: Что у вас странного в игре?

★★★ Pro

Вот сейчас освободите голову буквально от всех мыслей, глубоко вдохните и посмотрите на карту.

На карте Симс 3 Мунлайт Фолз выделен один р-он из Симс 4 - Форготн Холлоу.

А теперь подумайте на сколько урезан сверхъестественный мир.

И еще подумайте если в этом р-оне построить дом в аренду и в каждую кв. прыгать через загрузку.

Подумали? 8(

Напишите, ваши мысли.

Лично, я до сих пор в недоумении как вышло так, что пять домов мы прыгаем через загрузки, когда в Симс 3 эта огроменная карта была открыта?

А теперь самое интересное БАГИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ!

Так почему бы не сделать Симс 4 открытым?

И еще не пойму почему сверхов разделили, раньше они прекрасно уживались в одном городе.

Форготн Холлоу.jpg

Сообщение 48 из 93 (274 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что у вас странного в игре?

★★★★★ Expert
@Chetkaja В Симс 4 карты не особо большие. По поводу загрузок. Видимо изначальной целью было сделать из Симс 4 аналог Симс 2 с кой какими улучшениями, в Симс 2 игрок мод ходить только около дома (при том буквально), там тоже приходилось прыгать через загрузку. В Симс 4 игрок волен погулять по району, но загрузки всё-же есть, хотя был бы не против открытых районов. Однако, возможно были попытки открыть районы, но поведение симов заставило разработчиков отказаться от этой затеи. Представь, купила ты дом, а потом сосед такой заходит в дом без стука, открывает холодильник, берёт по хавать и идёт смотреть твой телевизор, посмотрел телек, поболтал с твоими симами и пошёл спать в твою кровать. Потому что у симов Симс 4 логика устроена так, если район открыт значит это его дом (по его логике), а не твой, ты всего лишь гость (для него). Потому что бывали случаи, когда случайные симы заходили в дом без стука, у кого-то мылись, у кого-то просто болтали, у меня было что папарацци заходили пофоткать знаменитых симов). Игры Симс 3 и Симс 4 делали разные люди, потому то подход к созданию игры другой и логика симов другая. В симс 4 логика у симов менее ограниченная, из-за чего они не могут определиться с тем чего они хотят, так-же они не могут определить мёртвую зону (куда не следует ходить), поэтому дома игроков они не определяют как мёртвую зону, а определяют её как обычную зону, куда можно зайти и что-то поделать.
Сообщение 49 из 93 (260 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что у вас странного в игре?

[ Изменено ]
★★★ Pro

@AledreonУ меня свойство участка укромное жилище ни кто ко мне не заходит, заходят лишь те у кого есть ключ. Вампиром однако хорошо играть. Пусть приходят в дом с призраками и пауками, ну мне хоть завтрак будет Standard smile)) Они мой дом 10-той дорогой обходят. Кажись они все равно бояться вампиров. Это даже радует.

Кстати вспомнила, когда у меня была Жизнь в Городе заходили пару раз, но сейчас ЖВГ у меня не стоит.

Сообщение 50 из 93 (250 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети