Что у вас странного в игре?

по Chetkaja
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Что у вас странного в игре?

★★★★★ Expert

Сегодня играл в Симс 4, начал ещё вчера. За основу взял семью Бейли-Мун, переделал всех и ещё добавил в семью Baby Ariel, тоже немного изменил её. Торн Бейли стал Тихоном Флоран, Октавия Мун стала Ольгой Флоран, Оранж Бейли-Мун стал Олегом Флоран, а Малышка Ариэль стала Люсей Флоран. Работу не менял никому, Тихон Музыкант, Ольга писательница, а малышку Ариэль я устроил в Актрисы. Отношения основы тоже не менял, разве что Beby Ariel стала сестрой Тихона (Торна), Олегу (Оранжу) и пришельцу Алисе Флоран она приходится тётей. На скрине слегка изменённая молодая Малышка Ариэль. Нужно было сыграть на гитаре и спеть, ну и провести презентацию рекламируемого товара. Как только Люся начала играть, прибежали поглазеть Венесса Юнг и Юдит Уорд, тоже самое было когда она пела (возможно срабатывают скрипты на привлечение публики).

Есть ещё одна деталь, если выбрать другого персонажа для путешествия куда либо, тогда Люся не показывается в списке (словно её нет, видать скрипты не дают), но если выбрать её и отправиться, тогда она путешествует, со сторонними симами на контакт практически не идёт, только с семьёй.

Ах да, ещё забавно выглядят детские анимации со скрипкой, ребенок сначала немного подлетает вверх, спускается и берёт скрипку.

Сообщение 31 из 93 (570 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что у вас странного в игре?

★ Pro
@Aledreon , я даво играл в семью и Ариель была женоймоего сима. Он ее не мог даже на свидание пригласить и отправлялся везде один, даже если свидание дома делать, свидание сразу же прекращалось как неудачное.
Сообщение 32 из 93 (554 просмотров)

Re: Что у вас странного в игре?

★★★★★ Expert
@mikaarmenia Скрипты видать, они очень многое портят. Вот вчера не мог найти у неё действие "Сыграть сцену", придётся юзать чит.
Сообщение 33 из 93 (553 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что у вас странного в игре?

★★★★★ Expert

Не так давно симка не захотела идти на работу, она была в баре. Отправил её домой, а из дома на работу в кроличью нору (хотя карьера Учёной(го) открытая). Зато с начальством посплетничали, подняли продуктивность на половину). Чтобы появилась эта опция, нужно отравить персонажа на работу самостоятельно в уверенном состоянии, тогда можно будет сплетничать.

Сообщение 34 из 93 (506 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что у вас странного в игре?

★★★★★ Expert

А в Дель Соль Велли снег выпал, все таки зима Party hat.

Сообщение 35 из 93 (504 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что у вас странного в игре?

★ Pro
@Aledreon , осталось в Оазис Спрингс снег завести )))
Сообщение 36 из 93 (476 просмотров)

Re: Что у вас странного в игре?

★★★★★ Expert

Начал сегодня новую игру. Что заметил? Из нового, что-то типа обучения прямо в игре. Мне реализация понравилась, поддерживает интерес к игре.

Что странного было? Не началось событие "Добро пожаловать!", а впрочем я не люблю это событие. Вот если бы например было как в жизни, вы приезжаете в новый город, знакомитесь с соседями, они знакомят вас со своими знакомыми ну и так пока со всеми их знакомыми не перезнакомитесь). А так какой смысл? Вы приходите в любое общественное место, никого не зная, а уходите оттуда зная почти всех симов. Вот почему я задаюсь вопросом "к чему событие добро пожаловать, если оно не играет никакой роли?". Ещё был прикол с папарацци, все взрослые симы легли спать и только моя симка не спала, тут в дом врывается папарацци (без приглашения) и начинает фоткать спящих симов).

Сообщение 37 из 93 (470 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что у вас странного в игре?

Hero (Retired)

У меня в симс 3 смерть пришла внезапно. Не, в семье никто не умирал и не собирался. Мой молодой сим только что пришел с работы и просто стоял. Его приемная дочка-подросток вырезала статую из глины. Вдруг заиграла соответствующая музыка, под лестницей пошел "дымок" и появился он:

Screenshot-51.jpg

Как появился, так и исчез. В городе, к слову, тоже никто не умирал.

 

Внук мумии (мой сим мумию вызвал через саркофаг и отселил в город) родился с генами деда, сразу старым. Я не стала рисковать, исправила его через МК и редактирование в CAS. Сохранила на память:

Screenshot-55.jpg

Сообщение 38 из 93 (326 просмотров)

Re: Что у вас странного в игре?

★★★★★ Expert

Я не знаю что это было, баг или так и задумано. Короче, создал сыворотку "Аура пришельца" и применил её на симке-человеке. Когда выбрал действие "Сопереживать" при взаимодействии с симкой-пришельцем, у моей симки-пришельца появился муддлет "общение с пришельцами"))). Проверьте, может у вас так-же будет.

Сообщение 39 из 93 (253 просмотров)

Re: Что у вас странного в игре?

★ Pro

а у меня после обновления или приобретения "Сдаюсь!" Standard smile если сим готовит еду, то после готовку у него в багаже появляется внешне клон блюда, но если его переместить в мир, то его нельзя съесть, только "возобновить готовку", но если выбрать это, то ничего не происходит. Я тарелку сразу в мусорный бак отправляю.

Сообщение 40 из 93 (244 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети