SIMS 4 TRANSLATION FROM CZECH TO ENG OR RUS

по aylinkaaa21
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

SIMS 4 TRANSLATION FROM CZECH TO ENG OR RUS

★★ Novice

Hello! I wanted to play Sims 4 on Origin then it said I needed to change to EA. I did it and started the game it said the game might be uninstalled or smth so I should repair it, i did it then i entered the game it was i Czech language, i tried to translate it as it was in origin but SADLY, EA doesn't have this so i looked up ad found that you should uninstall whole game and download again. After I opened it same thing said I needed to repair and then after I opened the game again in CZECH. Can you do smith I almost have every pack and adds-on of sims 4. 

Сообщение 1 из 11 (336 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: SIMS 4 TRANSLATION FROM CZECH TO ENG OR RUS

[ Изменено ]

@aylinkaaa21 Заходите в ЕА Арр. Нажимаете три полоски - Помощь - Восстановить. Это и есть чистка кеша приложения.

 

Можете обратится в англоязычный чат   поддержки

Посмотреть в теме

Сообщение 8 из 11 (262 просмотров)

Все ответы

Re: SIMS 4 TRANSLATION FROM CZECH TO ENG OR RUS

@aylinkaaa21 Здравствуйте! Когда вы удалили игру и начали устанавливать ее заново, вам не было предложено выбрать язык?
Язык ЕА Арр и ОС русский?
Сообщение 2 из 11 (330 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: SIMS 4 TRANSLATION FROM CZECH TO ENG OR RUS

★★ Novice

Перед тем как заново скачивать симс, я могла выбрать язык там было только 3 варианта Чешский, Польский и Русский. Я выбрала русский для симс 4, а в самом ЕА  там английский стоит.

Сообщение 3 из 11 (326 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: SIMS 4 TRANSLATION FROM CZECH TO ENG OR RUS

@aylinkaaa21 Попробуйте в ЕА Арр тоже русский выставить.
Сообщение 4 из 11 (301 просмотров)

Re: SIMS 4 TRANSLATION FROM CZECH TO ENG OR RUS

★★ Novice

Я уже делала, помогите пожалуйста.

Сообщение 5 из 11 (288 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: SIMS 4 TRANSLATION FROM CZECH TO ENG OR RUS

@aylinkaaa21  Можете, конечно, снова удалить игру. Очистить кеш ЕА Арр и попробовать заново установить игру. Процесс это не быстрый и не факт, что поможет. Или можете обратится в службу поддержки . Возможно, подскажут другое решение. Когда решите проблему, не забудьте написать сюда, как вы ее решили.

Сообщение 6 из 11 (272 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: SIMS 4 TRANSLATION FROM CZECH TO ENG OR RUS

★★ Novice

А что вы имеете ввиду "Очистить кеш ЕА Арр" , просо игру удалить? А со службой поддержки, там когда перехожу на страницу, которую вы отметили там:

Как связаться с EA? ( там есть мои заявки, я перехожу, там есть снова создать заявку, но он меня перебрасывает обратно на вашу страницу, там снизу написано "

Способ связи с игровым консультантом может отсутствовать в некоторых справочных статьях.

Если вы не видите способ связи, значит, у нас есть статья или другой метод, которые помогают устранить проблему. Если проблема временная, то, скорее всего, мы уже работаем над ее устранением. Загляните на страницу @EAHelp, чтобы получить актуальную информацию."

там форумы и какие то ссылки в основном и все.

 

 

Сообщение 7 из 11 (268 просмотров)

Re: SIMS 4 TRANSLATION FROM CZECH TO ENG OR RUS

[ Изменено ]

@aylinkaaa21 Заходите в ЕА Арр. Нажимаете три полоски - Помощь - Восстановить. Это и есть чистка кеша приложения.

 

Можете обратится в англоязычный чат   поддержки

Сообщение 8 из 11 (263 просмотров)

Re: SIMS 4 TRANSLATION FROM CZECH TO ENG OR RUS

Community Manager

@aylinkaaa21 Сообщите нам, если у вас будут дополнительные вопросы.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 9 из 11 (234 просмотров)

Re: SIMS 4 TRANSLATION FROM CZECH TO ENG OR RUS

★★ Novice

А как очистить кэш если на макбуке? 

Сообщение 10 из 11 (125 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя