Re: Не могу заселить арендатора("Сдается")

по Melanholik000
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу заселить арендатора("Сдается")

★★ Novice

всем привет)

столкнулся с проблемой в дополнении "Сдается". у меня дом на 3 квартиры, живу в одной из них, две других сдаю. один из арендаторов умер. пришло уведомление, что жилье освобождено и теперь я могу туда заселить других жильцов. НООООО. кнопка "Заселить" тупо исчезла. игра почему-то думает, что там все равно кто-то живет. пытался выселить несправедливо, но ничего не происходит. снести здание не могу, потому что там якобы живут арендодатели. посещал то жилье, все осмотрел, даже урны не нашел. не знаю чего и делать .играю без модов. искал на других форумах решение проблемы, но, к сожалению, ничего не нашел. ну или может неправильно формировал вопрос. помогите, пожалуйста... буду очень признателен)

Сообщение 1 из 7 (589 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу заселить арендатора("Сдается")

Hero (Retired)

@vishnevskiy10q@Aledreon, судя по этой теме на английском форуме это игровой баг. В ней в 21 посте дается вариант решения, но насколько он рабочий я не знаю.

 

P. S. У меня есть дополнение, но я в Sims 4 сейчас не играю

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 7 (555 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу заселить арендатора("Сдается")

★★★★★ Expert
@vishnevskiy10q Если кэш капает, то пусть этот призрак живёт себе на здоровье. А если серьёзно, попробуйте через управление городом глянуть, кто там у вас окопался. Читал на форуме, что если дом под аренду построен не в городе из дополнения, то с домом творится всякое, а те что есть в дополнении нельзя редактировать (не советуют). Думаю стоит спросить у обладателей данного дополнения, например у @hikary4 и @Chetkaja, уж они помогут.
Сообщение 2 из 7 (578 просмотров)

Re: Не могу заселить арендатора("Сдается")

★★ Novice

так вот именно, через управление городом пытался посмотреть, но там ничего нет. не высвечивается кто там живет. сам призрак не ходит, в этом и дело. там никого нет, тупо пустое помещение, с которым я ничего не могу сделать(

да, дом строился не в том городке из дополнения. думаете, в этом проблема?

Сообщение 3 из 7 (567 просмотров)
0 баллов

Re: Не могу заселить арендатора("Сдается")

Hero (Retired)

@vishnevskiy10q@Aledreon, судя по этой теме на английском форуме это игровой баг. В ней в 21 посте дается вариант решения, но насколько он рабочий я не знаю.

 

P. S. У меня есть дополнение, но я в Sims 4 сейчас не играю

Сообщение 4 из 7 (556 просмотров)

Re: Не могу заселить арендатора("Сдается")

★★★ Pro
@vishnevskiy10q Кнопка выселить тоже не работает? А посетить квартиру этого жильца вы можете? Можно откатить игру если есть сохранение и выселить его там.
Сообщение 5 из 7 (472 просмотров)

Re: Не могу заселить арендатора("Сдается")

★★★ Newbie

я тоже столкнулась с этим. решила заселись рандомных симов, например из галереи, после чего я их выселила с помощью владельца и все начало работать, как и должно было. теперь могу заселять кого хочу. 

Сообщение 6 из 7 (194 просмотров)
0 баллов

Re: Не могу заселить арендатора("Сдается")

Community Manager

Данная тема закрыта из-за срока давности.

Yafo.png
Сообщение 7 из 7 (114 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя