Re: Блокировка аккаунта EA

по advokat1000
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Блокировка аккаунта

★★★★★ Newbie

Помогите, пожалуйста. Я только завела аккаунт. Ничего не покупала. Просто добавила себе бесплатную игру The Sims 4 и прилагающиеся к ней бесплатные дополнения: Праздничный и тот, что шёл бесплатно по акции - комплект "Комнатные растения". Никаких операций по оплате НЕ производила. Я просто физически не могла нарушить правила покупки, я НЕ покупала платный контент. Но мне заблокировали аккаунт. Пробовала делать обращение в HELP.EA.COM, но там отписались стандартной фразой, даже не разобравшись. Как быть? Даже если я сейчас зарегистрирую другой аккаунт, комплект по акции уже не получить - акция закончилась. А у заблокированного аккаунта закрыты сетевые функции

Сообщение 1 из 6 (334 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Блокировка аккаунта

Community Manager
Здравствуйте @KsanSim

Очень жаль, что вы столкнулись с блокировкой учётной записи. На форуме нет возможности провести расследование по поводу блокировки или обсудить статус заблокированной учетной записи. Такие случаи решаются только с командой, которая отвечает за Соглашение о предоставлении услуг EA. По каждому обращению проводится отдельное разбирательство. Вся информация по блокировке учётных записей и по апелляции банов описана в данной статье: https://help.ea.com/ru/help/account/information-about-banned-or-suspended-accounts/

Надеюсь, данная ситуация разрешится в ближайшее время. Удачи!

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (292 просмотров)

Все ответы

Re: Блокировка аккаунта EA

@KsanSim Попробуйте обратится в англоязычный чат поддержки. Объясните им подробно ситуацию.

Сообщение 2 из 6 (294 просмотров)

Re: Блокировка аккаунта

@KsanSim А помочь собственно и нечем. Если ТП отписались, то блокировка останется.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 6 (315 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Блокировка аккаунта

Community Manager
Здравствуйте @KsanSim

Очень жаль, что вы столкнулись с блокировкой учётной записи. На форуме нет возможности провести расследование по поводу блокировки или обсудить статус заблокированной учетной записи. Такие случаи решаются только с командой, которая отвечает за Соглашение о предоставлении услуг EA. По каждому обращению проводится отдельное разбирательство. Вся информация по блокировке учётных записей и по апелляции банов описана в данной статье: https://help.ea.com/ru/help/account/information-about-banned-or-suspended-accounts/

Надеюсь, данная ситуация разрешится в ближайшее время. Удачи!

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 6 (293 просмотров)

Re: Блокировка аккаунта

★★★★★ Newbie

После повторного обращения блокировку сняли! Ура! 

 

Сообщение 5 из 6 (154 просмотров)

Re: Блокировка аккаунта

Community Manager
@KsanSim Рады, что проблема более не актуальна. Желаем Вам хорошего дня! Standard smile

FieryHelios.png

Сообщение 6 из 6 (114 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя