смена почты

по irogachev
Ответить

Изначальное сообщение

Re: зада

★★ Novice
@EZ_Buddie При нажатии кнопки Start New Case перекидывает на страницу с описанием как начать чат, то есть заявка не создаётся или я не догоняю что-то
Сообщение 11 из 15 (172 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: зада

★★★★★ Expert
@gannover26 Вам-же дали гиперссылку на чат, в чём проблема пройти по ней?
Сообщение 12 из 15 (157 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: зада

★★ Novice
@Aledreon Ну так может потому что всё через одно место везде? Мало того что меня сейчас просит залогинится с почты К КОТОРОЙ У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА и мне никто с этим помочь не может ни здешний саппорт просто потому что тут кидают только гиперссылки и это в принципе всё что они умеют, про майл ру вообще молчу там ни ответа ни привета. Так что да, проблема есть
Сообщение 13 из 15 (149 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: зада

@gannover26 Здесь ни саппорт, а форум. Если нет доступа к почте и нет возможности связаться с ТП, тогда сменить почту не получится. Если даже получится связаться с ТП, то нужно будет предъявить доказательства владения аккаунтом. Просто так почту они не поменяют.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 14 из 15 (137 просмотров)

Re: зада

Community Manager
@gannover26 Answers HQ - это глобальное сообщество, где одни игроки помогают другим.

При обращении к нам по поводу вашей проблемы будет создана заявка. Вы можете просмотреть свою заявку и следить за ее обновлениями в разделе «Мои заявки». Вы также будете получать электронные письма об изменении статуса заявки. Способ связи с игровым консультантом может отсутствовать в некоторых справочных статьях. Если вы не видите способ связи, значит, у нас есть статья или другой метод, которые помогают устранить проблему.

FieryHelios.png

Сообщение 15 из 15 (72 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети