смена почты

по irogachev
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

смена почты

★★★ Newbie

Доброй ночи! Ранее я изменил адрес электронной почты с [edit: email address removed] на [edit: email address removed], а затем на [edit: email address removed]
теперь я хочу вернуть прежнюю почту [edit: email address removed] но сервис говорит что такая почта зарегистрирована и дело в том что мой аккаунт теперь работает с тремя этими почтами и одним паролем а в профиле указана последняя почта [edit: email address removed]. При этом мои реальные игры доступны только если я захожу под почтой [edit: email address removed]. Можно ли мне отвязать почты [edit: email address removed] и [edit: email address removed] после чего поменять почту [edit: email address removed] на прежнюю [edit: email address removed]. Порядок по всей видимости важен, так как игры в библиотеке доступны пока только под почтой [edit: email address removed]. Спасибо!

Сообщение 3 из 15 (371 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: смена почты

Champion

@irogachev 

Напишите в службу поддержки. 

О том как это сделать можно прочитать тут.

CCP Champion Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 15 (337 просмотров)

Все ответы

смена

★★★ Newbie

Всем добрый день/вечер такая проблема возникла у меня платформа на которой была создана почта ее заблокировала (MAil.ru) и я из-за этого не могу не сменить почту ни задать вопрос на форуме( т.к. не могу войти и аккаунт с которого я задаю вопрос новый) прикладываю фото аккаунта( фото переслал друг, почта и пароль есть). Помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Сообщение 1 из 15 (397 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: смена

[ Изменено ]
Champion

@w43v6c6e2vyg 

Вопросы связанные с аккаунтом решаются через службу поддержки. 

О том как это сделать можно прочитать тут.

CCP Champion Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 15 (380 просмотров)

Re: смена почты

Champion

@irogachev 

Напишите в службу поддержки. 

О том как это сделать можно прочитать тут.

CCP Champion Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 15 (338 просмотров)

потерял доступ к почте

[ Изменено ]
★★★ Newbie

здравствуйте , я потерял доступ к почте и не могу зайди что делать?

 


Название было изменено согласно содержанию темы

Сообщение 5 из 15 (370 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: о

Champion

@zmsyyksgggkek768 

Если у вас нет доступа к вашей электронной почте, свяжитесь с почтовым сервисом, чтобы попробовать ее восстановить. Большинство почтовых сервисов предлагают следующие способы восстановления электронного адреса:

  • сброс пароля;
  • ответы на контрольные вопросы;
  • подтверждение вашей личности или другого адреса электронной почты, подключенного к этому.

Ищите их на странице вашего почтового сервиса для выполнения входа или обратитесь в его службу поддержки, чтобы получить дополнительную помощь.

 

Полная инфа тут

 

Если ничего не помогло, напишите в службу поддержки. 

О том как это сделать можно прочитать тут.

 

 

CCP Champion Banner - Blue.png

Сообщение 6 из 15 (363 просмотров)

Re: смена почты

Community Manager
Здравствуйте @irogachev

По возможности, напишите нам если Вам удалось решить проблему при помощи службы поддержки

FieryHelios.png

Сообщение 7 из 15 (267 просмотров)

зада

★★ Novice

Всем привет, проблема следующая: Хочу перепривязать старую почту к которой утерян доступ, а маил ру не хочет мне её восстанавливать. Хочу привязать новую почту на этот аккаунт. Техподдержка EA молчит, кинул уже 2 заявки. Может кто знает способ как перепривязать почту, а то туда же код высылают для подтверждения личности

Сообщение 8 из 15 (307 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: зада

Champion

@gannover26 

Такие вопросы решаются через службу поддержки. 

Можете так же попробовать написать в службу поддержки через онлайн чат (только на англ. языке)

О том как это сделать можно прочитать тут.

CCP Champion Banner - Blue.png

Сообщение 9 из 15 (299 просмотров)

Re: смена

Community Manager
Здравствуйте @w43v6c6e2vyg

По возможности, напишите нам если Вам удалось решить проблему при помощи службы поддержки?

FieryHelios.png

Сообщение 10 из 15 (267 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети