Re: проблема с донатом fc mobile

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

проблема с донатом fc mobile

[ Изменено ]
★★ Novice

19 числа я задонатил кеш в игру с желанием купить карты игроков, кэш с карты сняли, а покупку не дали, деньги не возвращает никто как и покупку, на данный момент я в минусе. Служба поддержки в игре bleep и ничего не решают, разводят руками и говорят извините. Сделав покупку в игре 2 дня на предложение до обновления евро висела надпись транзакция обрабатывается и код ошибки. поддержка сказала предложения обновились и мы вам помочь ничем не может.Что мне теперь делать.... помогите.

Сообщение 1 из 10 (341 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: проблема с донатом fc mobile

Community Manager
Сообщение 10 из 10 (195 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: проблема с донатом fc mobile

Community Manager

Добрый день @naha2z5wfwlq 

 

Мы перенесли ваше сообщение в корректный раздел форума. Если покупки не появились в вашей учетной записи после совершения платежа, обратитесь в службу поддержки EA. Не забудьте предоставить доказательство покупки консультанту.

 


  • Самый быстрый способ получить помощь по EAS FC Mobile — связаться прямо из игры. Создав заявку из игры, консультанту будет доступна необходимая информация для решения проблемы.

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 10 (334 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема с донатом fc mobile

[ Изменено ]
★★ Novice

@EA_FieryHelios  написал (-а):

Добрый день @naha2z5wfwlq 

 

М�� перенесли ваше сообщение в корректный раздел форума. Если покупки не появились в вашей учетной записи после совершения платежа, обратитесь в службу поддержки EA. Не забудьте предоставить доказательство покупки консультанту.

 


  • Самый быстрый способ получить помощь по EAS FC Mobile — связаться прямо из игры. Создав заявку из игры, консультанту будет доступна необходимая информация для решения проблемы.

самый быстрый способ в данном случае самый тугой и трудный, они не горят желанием помочь вообще кому-то, я предоставлял даже фото с банка и там и тут, предоставлял то что они просили тоже, и все равно появляется новый сотрудник и все начинается по кругу, если бы они среагировали на проблему сразу как полагается то данной проблемы как и рассуждений что мы вам помочь уже не можем не было бы.

 



Текст отредактирован - удалены токсичные высказывания

Сообщение 3 из 10 (320 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема с донатом fc mobile

Community Manager
@naha2z5wfwlq Поговорите с одним из наших консультантов в чате, который сможет дать вам дальнейшие советы. Функция чата присутствует не для всех категорий обращение. И чат доступен только на английском языке, поэтому попробуйте страницу перевести на английский язык и посмотреть разные категории обращения.  

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 10 (298 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема с донатом fc mobile

★★ Novice

Я категарически не хочу общатся больше со службой поддержки в игре, эти " прекрасные желающие помочь каждой частичкой своего тела люди, окружили меня такой заботой, что больше данной заботы не хочется" не в каком виде, надеюсь вы понимаете о чем я. Потеряй вы деньги на донате с покупкой игрового контента ябы на вас с радостью посмотрелбы какбы вы решали вопрос, с такой "заботливой" службой поддержки. И посмотрелбы на вашу реакцию когдабы вы остались без денег и покупки в конечно итоге. 

Сообщение 5 из 10 (266 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема с донатом fc mobile

★★ Novice

Так просто излагаю суть дела по временному интервалу 19 числа я сделал покупку сегодня 28 число, денег нет и покупки тоже нет, как долго эта ситуация будет продолжаться? Для меня вопрос принципиален хоть и речь идет о 6 евро, история скриншотится и будет выложена в общий доступ.

Сообщение 6 из 10 (265 просмотров)
Ответить
0 баллов

когда ждать решения вопроса с донатом

★★ Novice

19 числа этого месяца я с банковской карты задонатил средства на покупку контента, деньги списали контента нет, когда решится мой вопрос и как? И стоит ли вообще ожидать решения моего вопроса...

Сообщение 7 из 10 (218 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема с донатом fc mobile

Community Manager
@naha2z5wfwlq Извините за предоставленные неудобства. Нам жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Мы не имеем доступа к вашим данным на форуме. Для решения данного вопроса Вам необходимо повторно обратиться в нашу службу поддержки. Поговорите с одним из наших консультантов в чате, который сможет дать вам дальнейшие советы. Функция чата присутствует не для всех категорий обращение. И чат доступен только на английском языке, поэтому попробуйте страницу перевести на английский язык и посмотреть разные категории обращения. 

FieryHelios.png

Сообщение 8 из 10 (207 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема с донатом fc mobile

★★ Novice

в какой чат и какой службы поддержки, в чате поддержки игры вопрос решать отказались.

Сообщение 9 из 10 (201 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема с донатом fc mobile

Community Manager
Сообщение 10 из 10 (196 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети