Вопрос по предупреждению

по lovelys63
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Вопрос по предупреждению

[ Изменено ]
★★★ Novice

Здравствуйте , написал игроку в личные сообщения что он жестко играет, и мне через некоторое время дали предупреждения которое висит в истории банов и в Типе написано санкции , что это предупреждение не дает мне делать? обычно же когда дают предупреждение просто пишут на почту и все , но в истории банов не должно ничего быть, в FC 24 по прежнему играю в онлайн там ничего нет , просто хотелось узнать почему оно висит в истории банов , писал в поддержку чтоб мне сняли предупреждение которое по моему мнению дали просто не за что , похвалил человека дают предупреждение смешно очень.
Что ответила поддержка на мое обжалование на 3 скрине

 

 

---------------------------------------------------------

Удалён скриншот с причиной предупреждения.
Ругательство.

Сообщение 1 из 6 (282 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Вопрос по предупреждению

[ Изменено ]

@lovelys63
Здравствуйте.

 

В данный момент предупреждение вам ничем не мешает.


Это предупреждение именно для вас.В случае повторного нарушения полная блокировка аккаунта,вместе с играми.

 


 


Uls.jpg

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (210 просмотров)

Все ответы

Re: Вопрос по предупреждению

[ Изменено ]
★★★★ Pro

@lovelys63, добрый день. Рискну предположить следующее:
1. Ваш посыл был неправильно истрактован, вследствие чего Ваш визави расценил это как оскорбление. Лично я бы, к примеру, понял это правильно, но людей - великое множество, со своим восприятием к подаче информации, и из этого выходит второй пункт.
2. Есть вероятность, что Вы играли с кем-то несовершеннолетним. И тут, в свою очередь, могут быть другие подварианты:
а) Он пожаловался на Вас непосредственно сам через обратную связь или сообщил об этом родителям.
б) Его родители сами это увидели и пожаловались.
в) Играл родитель, но, видя Ваше обращение, подумал о том, что мог бы играть не он, а его ребёнок. И это ему не понравилось... Как следствие, опять же, была написана жалоба.
г) Возможно, присутствует какой-то фильтр на мат (встроенный или включённый... не знаю - я не играю в ФИФА).

Ещё раз: это мои предполагаемые варианты, но они основаны на реальных историях.

Сообщение 2 из 6 (279 просмотров)

Re: Вопрос по предупреждению

Hero
@lovelys63 Вам же они ответили что это не будет убрано, а в случае повторного нарушения будут применены более жесткие санкции, что, судя по тому что Вы написали своему оппоненту, более чем справедливо.

CCP Hero Banner - Red.png

Сообщение 3 из 6 (271 просмотров)

Re: Вопрос по предупреждению

★★★ Novice
@Nalchic То есть я написал человеку что он жестко играет, а служба поддержки ea которая не зная русский переводит через переводчик ,написала мне что выдано верно смешно довольно таки
Сообщение 4 из 6 (247 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос по предупреждению

★★★ Novice
@Nalchic Так а в итоге чем эти санкции мне в данный момент мешают? Они высвечиваются как санкции но как таковых банов и не допуска к чему то у меня нет?
Сообщение 5 из 6 (246 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вопрос по предупреждению

[ Изменено ]

@lovelys63
Здравствуйте.

 

В данный момент предупреждение вам ничем не мешает.


Это предупреждение именно для вас.В случае повторного нарушения полная блокировка аккаунта,вместе с играми.

 


 


Uls.jpg

Сообщение 6 из 6 (211 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети