Как выйти со всех устройств

по murzabekd
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Как выйти со всех устройств

★★★ Newbie

Кто то заходит в мою учетную запись и играет. Тратит пойнтсы, кристаллы. Продает и покупает. Хочу от него избавиться, но не знаю как

Сообщение 1 из 4 (181 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Как выйти со всех устройств

★★★★★ Expert
@murzabekd Смените пароль в аккаунте гугл, если играете с андроида. Поставьте двухэтапную аутентификацию.
Как я понял, тратят у вас поинты и кристаллы в игре FC Mobile.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (173 просмотров)

Все ответы

Re: Как выйти со всех устройств

★★★★★ Expert
@murzabekd Смените пароль в аккаунте гугл, если играете с андроида. Поставьте двухэтапную аутентификацию.
Как я понял, тратят у вас поинты и кристаллы в игре FC Mobile.
Сообщение 2 из 4 (174 просмотров)

Re: Как выйти со всех устройств

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Пробовал, не получается. Я захожу и с андроида и с айос

Сообщение 3 из 4 (159 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как выйти со всех устройств

Community Manager

Добрый день @murzabekd 

 

Если вы считаете, что кто-то взломал вашу мобильную игру EA, первое, что вам нужно сделать, — это обновить учетную запись, к которой она привязана (на Facebook, Google Play или в вашем Apple ID).

 

Когда вы подключаете свою мобильную учетную запись к учетной записи Facebook, Google Play или Game Center, ваша информация для входа из подключенных учетных записей никогда не попадает на наши серверы. Ваши учетные данные для входа никому не видны, в том числе никому в EA.  Если ваша игра не привязана к учетной записи, ваш прогресс сохраняется на вашем мобильном устройстве. Если что-то пропало или было изменено, значит, кто-то другой получил доступ к устройству, на котором вы играете. Убедитесь, что вы единственный, кто имеет доступ к вашему устройству, заблокировав экран с помощью PIN-кода, отпечатка пальца или системы распознавания лиц.

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 4 (132 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети