Потерял рейтинг

по AxOgAtOr
Ответить

Изначальное сообщение

Потерял рейтинг

★ Novice

Последний раз играл вчера, достиг рейтинг "Платина 2" выйграв 3 игры. Сегодня захожу в игру и ��ижу, что рейтинг стал на нуле "Платина 3". К стиму подключен SteamGuard, так что не могли войти через стим ко мне на аккаунт. Показано что последняя игра была сыграна 3 часа 17 минут назад, на момент времени примерно 20:02 по московскому. Помогите отследить откуда был совершён вход и игра.

Сообщение 1 из 5 (203 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потерял рейтинг

[ Изменено ]

@AxOgAtOr
Здравствуйте.

Мы не можем помочь вам в этом вопросе.

Все вопросы в техподдержку Steam.

 

 

Как посмотреть историю входов на аккаунт Steam
  1. Авторизуйтесь на официальном сайте Steam.
  2. Нажмите на «Поддержка».
  3. Выберите пункт «Мой аккаунт».
  4. Нажмите на «Данные моего аккаунта Steam».
  5. Пролистайте список вниз и выберите пункт «История недавних входов».
 
 

 


 


Uls.jpg

Сообщение 2 из 5 (198 просмотров)

Re: Потерял рейтинг

★ Novice

Со стимом вроде проблем нет. Я имел ввиду, может ли быть так, что кто-то вошёл, допустим, через Origin, или ещё что-нибудь?

Сообщение 3 из 5 (194 просмотров)

Re: Потерял рейтинг

★★★★★ Expert
@AxOgAtOr С чего вы взяли что пропажа рейтинга связана тем, что кто-то вошёл в игру пока вы небыли в игре? Может проблема с сетью (с интернетом) была и сервер посчитал что вы просто ливнули из матча, не получив своевременно ответа от игры Апекс, которая у вас стоит на компе.
Сообщение 4 из 5 (150 просмотров)

Re: Потерял рейтинг

Community Manager

@AxOgAtOr Обезопасьте ваши учётные записи, установив на всех подтверждение имени пользователя или двухфакторную аутентификацию.

Yafo.png
Сообщение 5 из 5 (124 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети