Re: Потерял аккаунт

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Потерял аккаунт

[ Изменено ]
★★ Novice

Зашол на второй аккаунт, потом когда надо было зайти на основной его просто не показывает привязан к EA игру переустанавливать не помогает. Что делать не представляю 

Сообщение 1 из 9 (440 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Потерял аккаунт

Community Manager

Добрый день @96fc5ix64myd 

 

Если ваша мобильная игра привязана к учётным записям Facebook, Game Center или Google Play, ваш прогресс будет сохранён в этой учётной записи. Попробуйте вернуть свой контент, сделав следующее:

  1. Проверьте наличие обновлений для приложения и установите все доступные.
  2. Перезапустите устройство.
  3. Выйдите из игры и снова войдите в неё.
  4. Попробуйте войти в свою учётную запись на другом устройстве, если оно у вас есть.
  5. Удалите и заново установите игру. Не удаляйте игру, если вы не привязывали её к учётной записи — вы можете навсегда потерять все игровые данные.
    • Если вы не знаете, привязана ли учётная запись, пропустите этот шаг.
  6. Если вы привязали игру к учётным записям Google Play или GameCenter, зайдите в настройки устройства и удалите свою учётную запись, затем запустите игру и снова войдите в систему.

Если игра не привязана к учётной записи, вы играете анонимно. Без привязки к учётной записи вы можете создать резервную копию сохранений только на вашем устройстве.

 

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 9 (396 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: Потерял аккаунт

Community Manager

Добрый день @96fc5ix64myd 

 

Если ваша мобильная игра привязана к учётным записям Facebook, Game Center или Google Play, ваш прогресс будет сохранён в этой учётной записи. Попробуйте вернуть свой контент, сделав следующее:

  1. Проверьте наличие обновлений для приложения и установите все доступные.
  2. Перезапустите устройство.
  3. Выйдите из игры и снова войдите в неё.
  4. Попробуйте войти в свою учётную запись на другом устройстве, если оно у вас есть.
  5. Удалите и заново установите игру. Не удаляйте игру, если вы не привязывали её к учётной записи — вы можете навсегда потерять все игровые данные.
    • Если вы не знаете, привязана ли учётная запись, пропустите этот шаг.
  6. Если вы привязали игру к учётным записям Google Play или GameCenter, зайдите в настройки устройства и удалите свою учётную запись, затем запустите игру и снова войдите в систему.

Если игра не привязана к учётной записи, вы играете анонимно. Без привязки к учётной записи вы можете создать резервную копию сохранений только на вашем устройстве.

 

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 9 (397 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потерял аккаунт

★★ Novice
@EA_FieryHelios Была привязана но я попробывал сразу как пытался зайти но не помогло меня без выбора записи перекидывало просто на аккаунт который до этого был запущен даже после переустановки игры такое же
Сообщение 3 из 9 (376 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потерял аккаунт

★★ Novice
@EA_FieryHelios Возможно даже аккаунт взломали потому что он у меня был и на другом устройстве но меня почему-то выкинуло и все аккаунт пропал либо какая-то ошибка игры просто до этого такое было и все возвращалось на свои места после переустановки игры
Сообщение 4 из 9 (373 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потерял аккаунт

★★ Novice
@EA_FieryHelios Очень надеюсь на скорый ответ
Сообщение 5 из 9 (308 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потерял аккаунт

Community Manager

 @96fc5ix64myd 

 

Если вы считаете, что кто-то взломал вашу мобильную игру EA, первое, что вам нужно сделать, — это обновить учетную запись, к которой она привязана (на Facebook, Google Play или в вашем Apple ID).

 

Когда вы подключаете свою мобильную учетную запись к учетной записи Facebook, Google Play или Game Center, ваша информация для входа из подключенных учетных записей никогда не попадает на наши серверы. Ваши учетные данные для входа никому не видны, в том числе никому в EA.  Если ваша игра не привязана к учетной записи, ваш прогресс сохраняется на вашем мобильном устройстве. Если что-то пропало или было изменено, значит, кто-то другой получил доступ к устройству, на котором вы играете. Убедитесь, что вы единственный, кто имеет доступ к вашему устройству, заблокировав экран с помощью PIN-кода, отпечатка пальца или системы распознавания лиц.

 


Если вам нужна помощь, перейдите на эту страницу и выберите вариант для связи с консультантом. Чтобы помочь вам, нам понадобится ваш User ID. Мы не сможем найти вашу учётную запись без идентификатора пользователя.

FieryHelios.png

Сообщение 6 из 9 (281 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потерял аккаунт

★★ Novice
@EA_FieryHelios Здравствуйте сново если вообще то я все сделал но аккаунта нет он был привязан к учётной записи EA, а не к гугл плэй но я незнаю аккаунта до сих пор нету
Сообщение 7 из 9 (244 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потерял аккаунт

★★ Novice
@EA_FieryHelios Надеюсь что поможете потомучто я думаю что это ошибка со стороны игры так как аккаунт привязан ещё раз повторюсь к EA в фифе есть такая привязка не мог же аккаунт пропасть просто так
Сообщение 8 из 9 (241 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потерял аккаунт

Community Manager

@96fc5ix64myd 

 

Мы не имеем доступа к вашим данным. Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться непосредственно в нашу службу поддержки. Наши специалисты постараются Вам помочь.

 


Функция чата присутствует не для всех категорий обращение. И чат доступен только на английском языке, поэтому попробуйте страницу перевести на английский язык и посмотреть разные категории обращения.  

FieryHelios.png

Сообщение 9 из 9 (207 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети