Re: Не запускается FC

по Aledreon
Ответить

Изначальное сообщение

Не запускается FC

★★★ Novice

Вчера получил в стиме fc24 подарком. Установил и начал заходить, игра начала запускаться и не доходя до стадии запуска античита снова открылся ea app. Щас пробуя запустить игру иногда доходит до античита , иногда как я написал раньше, а иногда вылезает отдельное окно с таким текстом(изображение ошибки также прикреплено): 
The application has encountered an unexpected error.
You can choose to create a memory dump, which will aid our support
team in diagnosing your issue.
To contact our customer support, go to https://help.ea.com/en/contact-us/and attach
the crash dump file to your ticket.
Пробовал отключить антивирус от windows , добавить папку с игрой в папку с разрешенными угрозами, никаких посторонних антивирусов, различных впн-ов, ни КриптоПро , ничего конфликтующего не должно быть, пробовал отключить все автозагрузки и запустить так, тоже не помогло. Поменял ос на английский язык, поставил галочку на юникоде, покопался в редакторе реестра, пробовал включить безопасный режим, автономный режим в ea, запустить от имени администратора, ничего не помогло. Проверял несколько раз на целостность файлов в стиме и всегда он выдавал недостаток 3-х файлов, и под другой статьей мне посоветовали переустановить windows с полным форматированием всех дисков, но данный способ я исключаю из возможных, так как жертва слишком большая для такой ситуации. На днях так же играл в fifa 22 и никаких ошибок и сложностей не было с запуском, с игрой, все было прекрасно. Прошу помочь мне с данной ситуацией и поделиться своим опытом с решением похожей проблемы)

Сообщение 1 из 14 (414 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается FC

★★★ Newbie

Сидел на разных сайтах по поводу этой проблем, например, этот: https://steamcommunity.com/app/1922560/discussions/0/4286935452899335716/

Считается, что это ошибка у студии и они со временем это починят, PvZ, видимо , не работает ни у кого...

Сообщение 2 из 14 (382 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается FC

[ Изменено ]
Hero

@doood1k Создайте новую учетную запись win с правами админа, скачайте лаунчеры игры и попробуйте.

CCP Hero Banner - Red.png

Сообщение 3 из 14 (318 просмотров)

Re: Не запускается FC

★★★★★ Expert
@doood1k Убедитесь в том, что путь к игре не содержит кириллицу.
Сообщение 4 из 14 (266 просмотров)

Re: Не запускается FC

★★★ Novice
@Aledreon переименовал все папки и вроде получилось, но игра в моменте зависла и надо было выйти чтобы зайти обратно и после этого игра снова перестала запускаться
Сообщение 5 из 14 (167 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается FC

★★★ Novice
@Nalchic почему-то когда пытаюсь создать учетную запись , то в настройках win просто не прогружается вкладка "семья и другие пользователи" . но раньше когда тоже была проблема с приложением ea app , я создавал учетную запись , но на ней с fc 24 дела обстоят так же
Сообщение 6 из 14 (164 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается FC

Hero
@doood1k Ваш пк соответствует требованиям игры?

CCP Hero Banner - Red.png

Сообщение 7 из 14 (162 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается FC

★★★★★ Expert
@doood1k Скиньте сюда отчёт dxdiag.
Win+R>В поле открыть пропишите dxdiag>В окне dxdiag нажмите на "Сохранить все сведения". Сохраните отчёт в удобное вам место.
Сообщение 8 из 14 (129 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается FC

★★★ Novice
@Nalchic да, 2070super , i7 10700 , озу 16
Сообщение 9 из 14 (91 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается FC

★★★ Novice

прикрепил

Сообщение 10 из 14 (88 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети