Re: Не работает приложение EA App

по KlimKa97
Ответить

Изначальное сообщение

Не работает приложение EA App

★★ Novice

Здравствуйте, вчера и сегодня происходят какие то сбои с программой EA App и самой FC 24, во первых я не могу войти в приложение оно просто отказывается грузится и выдает ошибку на ошибке то "Что то пошло не так" то "Перезагрузите приложение" один раз вообще цирк был, перезашёл на учетную запись там просто мне предложили еще раз оформить подписку на FC 24 что за бред....Возможно проводятся какие то работы, но друзья спокойно играют и всё у них хорошо, как исправить данную проблему? Интернет перезагружал, дело явно не в провайдере т.к другие игры спокойно запускаются и всё хорошо. Я купил игру чтобы вот так мучится с этим приложением???

Сообщение 1 из 9 (572 просмотров)

Re: Не работает приложение EA App

Hero
@KlimKa97 Скорее всего временные проблемы.

CCP Hero Banner - Red.png

Сообщение 2 из 9 (555 просмотров)

Re: Не работает приложение EA App

Community Manager
Здравствуйте @KlimKa97

Нам жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Не могли бы вы подтвердить, является ли данная проблема всё ещё актуальной? 

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 9 (435 просмотров)

Re: Не работает приложение EA App

★★ Novice

Здравствуйте, проблема всё так же актуальна, пару дней все было хорошо всё отлично сейчас снова началось тоже самое....Нажимал ок, открывается консоль и начинается типо восстановление, но по итогу ни к чему это не приводит консоль просто закрывается и всё, запускаю заново приложение выдает другие ошибки...

Сообщение 4 из 9 (408 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает приложение EA App

★★ Novice
@Nalchic Да если бы, но появилось снова..Хотя после того как вы написали проблема исчезла, но сейчас снова появилась
Сообщение 5 из 9 (406 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает приложение EA App

★★ Novice
@EA_FieryHelios Может быть вы ответите, видимо поддержка работает тут не очень...
Сообщение 6 из 9 (357 просмотров)
Ответить
0 баллов

Не работает приложение EA App

★★ Novice

Здравствуйте, происходят какие то сбои с программой EA App и самой FC 24, во первых я не могу войти в приложение оно просто отказывается грузится и выдает ошибку на ошибке то "Что то пошло не так" то "Перезагрузите приложение" один раз вообще цирк был, перезашёл на учетную запись там просто мне предложили еще раз оформить подписку на FC 24 что за бред....друзья спокойно играют и всё у них хорошо, как исправить данную проблему? Интернет перезагружал, дело явно не в провайдере т.к другие игры спокойно запускаются и всё хорошо. Я купил игру чтобы вот так мучится с этим приложением???И это не временная проблема т.к это было неделю назад точно так же, я уже и Windows переустановил чтобы игра работала нормально, но видимо не хочет никак...Просто удалить игру и забыть?У всех все хорошо, но у меня наотрез отказывается запускаться...

Сообщение 7 из 9 (338 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает приложение EA App

Hero
@KlimKa97 Тут нет поддержки это форум игроков.
https://help.ea.com/ru/help/faq/using-ea-help/

CCP Hero Banner - Red.png

Сообщение 8 из 9 (338 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает приложение EA App

★★ Novice
@Nalchic Понял
Сообщение 9 из 9 (256 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети