Re: Не могу приобрести Elite издание игры Battlefield 2042

по Aledreon
Ответить

Изначальное сообщение

Не могу приобрести Elite издание игры Battlefield 2042

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Нет возможности приобрести Elite издание игры Battlefield 2042. Когда нажимаю на кнопку "Выбрать издание" то под Elite изданием нет её стоимости, а при нажатии на кнопку "купить" выскакивает сообщение "Не удалось обработать ваш запрос. Повторите попытку позже. ref. #PRICENOTFOUND". Исправьте пожалуйста данную ошибку. Мой регион Украина. В магазине всё в 

Сообщение 1 из 4 (197 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу приобрести Elite издание игры Battlefield 2042

★★★★★ Expert
@vladislav_raduga А где живёте? Я спрашиваю так, потому что данная ошибка появляется только у игроков использующие российские платёжные системы. Санкции ещё не сняли.
Сообщение 2 из 4 (148 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу приобрести Elite издание игры Battlefield 2042

★★★ Newbie

@Aledreon, И проживаю в Украине. Расчитываюсь только картой. Обычное издание могу приобрести. Могу также купить расширение Elite в качестве дополнения. Но сразу Elite издание купить не могу.

Сообщение 3 из 4 (137 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу приобрести Elite издание игры Battlefield 2042

★★★★★ Expert
@vladislav_raduga Возможно, причина в том, что у вас уже есть основная игра БФ2042. Это вот если бы не было игры БФ2042 в Библиотеки, то дало бы. Зачем вам 2 игры на одном аккаунте? Купите дополнение Elite, вы ничего не потеряете, так как Издание Elite это основная игра + дополнение Elite.
Сообщение 4 из 4 (118 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети