Re: Мне не пришли fc point что делать

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Мне не пришли fc point что делать

★★★ Newbie

Что делать если не пришли fc point ea 

 

Сообщение 1 из 4 (184 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Мне не пришли fc point что делать

Hero
@ifk97tncjwuu Если оплата прошла нормально можно подождать, можно обратиться в тп. На форуме никто не решит данный вопрос.

CCP Hero Banner - Red.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (168 просмотров)

Все ответы

Re: Мне не пришли fc point что делать

Hero
@ifk97tncjwuu Если оплата прошла нормально можно подождать, можно обратиться в тп. На форуме никто не решит данный вопрос.

CCP Hero Banner - Red.png

Сообщение 2 из 4 (169 просмотров)

Re: Мне не пришли fc point что делать

★★★★★ Expert
@ifk97tncjwuu Каким образом вы приобрели пойнты? Если в магазине EA то, подождите пару дней, если не придут деньги в игре, тогда в техподдержку обращайтесь, можете чек от покупки прикрепить в качестве пруфов. А ежели с помощью кода активации на ФК Пойнты, купленного где-то на стороне, то, тут вам техподдержка не поможет.
Сообщение 3 из 4 (134 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Мне не пришли fc point что делать

Community Manager

Добрый день @ifk97tncjwuu 

 

Нам жаль, что вы столкнулись с подобными неудобствами. Попробуйте найти ваши EAS FC Points, выполнив следующие действия.

  1. Проверьте, была ли совершена транзакция, проверив историю покупок на той платформе, где покупка была совершена.
  2. Перезапустите игру и проверьте наличие ваших EAS FC Points.
  3. Проверьте @EASFCDirect, в котором может быть информация о неполадках, препятствующих получению ваших EAS FC Points в настоящий момент.
  4. Проверьте статус сервера для платформы, на которой вы играете. В случае неполадок в работе сервера еще раз проверьте, появились ли ваши EAS FC Points после устранения неполадок.

Если по истечении 24 часов вы все еще не можете найти свои EAS FC Points, чтобы разобраться в проблеме, консультанту службы поддержки ЕА понадобятся некоторые сведения. Вот что требуется:

 

Спойлер
  • подтверждение покупки
  • ваш псевдоним (EA ID, сетевой ID PlayStation™ Network, тег игрока Xbox Live) в зависимости от того, где вы не можете обнаружить EAS FC Points
  • ваша консоль или платформа (PlayStation, EA app, Steam, Xbox, Switch)
  • время, дата и часовой пояс покупки EAS FC Points
  • количество пропавших EAS FC Points
  • если вы купили EAS FC Points, направьте нам код
  • любые подробности о вашей проблеме.

Собрав нужные сведения, прокрутите ниже до раздела Все еще нужна помощь на этой странице FC 24 и выберите способ связи с нами. Функция чата присутствует не для всех категорий обращение. И чат доступен только на английском языке, поэтому попробуйте страницу перевести на английский язык и посмотреть разные категории обращения.  

 

 

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 4 (117 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети