Клиент не прошёл проверку целостности с целью выявления мошенничества

по MEHUCTOP
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Клиент не прошёл проверку целостности с целью выявления мошенничества

★★★ Newbie

Добрый день, у меня появилась ошибка "Клиент не прошёл проверку целостности с целью выявления мошенничества". Я не изменял никакие файлы, не пользовался reWASD и тем более читами. Я перепробовал все способы, которые увидел у людей с такой же проблемой и ничего не получилось. У меня есть небольшое подозрение на мой антивирус Pro32 Total Security, но я все же в этом сомневаюсь. Буду благодарен за вашу помощь.

Сообщение 1 из 6 (959 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Клиент не прошёл проверку целостности с целью выявления мошенничества

★★★★★ Expert

@saper14 @MEHUCTOP  Удалите временные файлы, при помощи dism++. Сделайте чистую загрузку, на шаге 4 не отключайте службы EABackgroundService и EasyAntiCheat, проверка в игре. Если не поможет, тогда топайте сюда и начинайте тыкать на ссылки которые показаны на скрине clientportal (порядок не важен, главное чтобы появилось окошко с подтверждением), подтверждаете свои права на аккаунт кодом безопасности, после проверяете в игре.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (877 просмотров)

Все ответы

Re: Клиент не прошёл проверку целостности с целью выявления мошенничества

Community Manager

Здравствуйте @MEHUCTOP 

 

Какие именно шаги вы уже пробовали делать? Всё же стоит попробовать временно отключить антивирус для проверки. Так же, убедитесь, что параллельно не запущены никакие другие программы.

Yafo.png
Сообщение 2 из 6 (912 просмотров)

Re: Клиент не прошёл проверку целостности с целью выявления мошенничества

★ Novice

Здравствуйте,  столкнулся с такой же проблемой:
выкидывает посреди матча с надписью: клиент не прошел проверку целостности с целью выявления мошенничества.

очень раздражает когда это происходит прямо посреди файта. из запущенных параллельно программ только Дискорд, антивирус стандартный от винды и тот отключен.

Помогите пожалуйста, может в игре есть что то типа отчета об ошибках где будет указано на что ругается античит?

Очень хочется поиграть но мешает эта ошибка. 2 боя за вечер и оба с вылетом где то на 10-15 -ой минуте игры.

 

Сообщение 3 из 6 (888 просмотров)

Re: Клиент не прошёл проверку целостности с целью выявления мошенничества

★★★★★ Expert

@saper14 @MEHUCTOP  Удалите временные файлы, при помощи dism++. Сдел��йте чистую загрузку, на шаге 4 не отключайте службы EABackgroundService и EasyAntiCheat, проверка в игре. Если не поможет, тогда топайте сюда и начинайте тыкать на ссылки которые показаны на скрине clientportal (порядок не важен, главное чтобы появилось окошко с подтверждением), подтверждаете свои права на аккаунт кодом безопасности, после проверяете в игре.

Сообщение 4 из 6 (878 просмотров)

Re: Клиент не прошёл проверку целостности с целью выявления мошенничества

★★★★★ Newbie

здравствуйте , я столкнулся с такой же проблемой и ежу делал чистовую загрузку игры , восстановление поврежденных файлов и восстановление ЕАС . ничего не помогает , можете подсказать что можно сделать ещё . я не когда  не использовал , читов ,макросов и не как не модифицировал игру

Сообщение 5 из 6 (176 просмотров)
0 баллов

Re: Клиент не прошёл проверку целостности с целью выявления мошенничества

Community Manager

Данная тема закрыта из-за срока давности.

 

Всем спасибо за ответы.

Yafo.png
Сообщение 6 из 6 (135 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети